Леди Мила

Не должен пляшущий по сцене клоун жить лучше учёного, военного или врача, а также преподавателя. А вы как считаете?

Ответы · страница 13
Десант

А чем он хуже?

Ни
Николай

Да, это так!

Леди Мила

Привет!!! Это я, Людмила. Узнаете?

Ни
Николай

Конечно, дочка на выходных посетила меня.

Леди Мила

Отлично!! Значит, начали пропускать.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Именно так.

Па
Патрик

Капитализм

Марго Беккер

Миилаа...🥰

Serg

Не должен!

Леди Мила

Доброе! Как у вас , тоже пекло?

Serg

Пекло это не то слово!!!! Я б на работе с удовольствием пожил, кондей, так не разрешают(,в хостеле кондея нет(

Леди Мила

У меня южная сторона, все окна на юг.. и кондея нет.. Весной обязательно поставлю.

Serg

Замораживаешь бутылки с водой. И сквозь них прогоняешь воздух от вентилятора. На окна отражающую лучи солнца пленку наклеить) немного помогает. Ты наверное загорелая)))

Леди Мила

я стараюсь не выходить на улицу в жару. Бутылки не помогают, ставила. Задергиваю с утра плотные шторы.. но тогда душно, кислорода мало.. в общем, не знаю как выжила. Да еще горячую воду отключили, а ледяной душ - это верная пневмония.. 🤦‍♀️

Serg

Воду греть на окне можно солнышко лупит будь здоров!

Леди Мила

А у вас еще жарче, везде стены, раскаленный асфальт. Мне вот по делам надо, а боюсь ехать.

Ир
Ирина

Не должен.

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО

Aлексей

Вы правы

Леди Мила

искренне.. с современными детьми и такой зарплатой....

Aлексей

Тоже верно,но у нас же призвание и служение)

Екатерина Фролова

Так же🤝

Галина Локтева

Почему ?

Леди Мила

без клоуна прожить можно.. а без врача?

Andrey Korostilev

должен

Andrey Korostilev

он носитель добра и смеха а они ?

Леди Мила

а вы без врача выживите? Или ваши дети без учителя?

Александр Beatles

👍👍👍

Александр Beatles

А написать мне в чат-слабо?

☀️ Леди Солнце ☀️

Так же

Эдуард Бедин

1000%%%%

Эдуард Бедин

СПАСИБО-всегда возмущался по этому поводу

Влад Тоневицкий

Угу.

Алиса Зeлeнкoвa

100%

Отто Фон Штирлиц

👍