Руслан

В декабре парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому мужчина обязан получать однозначное согласие женщины перед сексуальным актом, в противном случае он может быть обвинен в изнасиловании даже при сексе по обоюдному согласию.🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Ответы
Любовь Пешкова

Так мы ведь не в Швеции живём, а кто где, но только не там ?????? А такое происходит везде, если имеется умысел на какую нибудь выгоду и докажи потом, что ты не верблюд........

Татьяна Я

да-да...есть такое..слышала)))Теперь только по согласию...например, так...Барыня лягли...и просют!!!))))а коль не просют..значит-низзззя))))

Руслан

не когда не поеду в Швецию ))

Татьяна Я

а представь...как оно им?!)))это ты не поедешь..а они там живут...бедолаги))))

Руслан

жесть просто )

Татьяна Я

я думала только у нас прибахнутые законы издают...ан-нет!!!Швеция рулит!🙃

Руслан

я в шоке

Лариса

Не поняла. Согласие перед обоюдным согласием? Вы что-то путаете. Любая женщина может заявить об изнасиловании. Доказать трудно.

Руслан

а у них не трудно просто я не хотела )

Лариса

Значит, брать письменно согласие!

Людмила Ламыкина

Не плохо придумали в Швеции Теперь прежде чем спать с женщиной она должна написать расписку что была не против секса

Катерина Горностаева

А как же утреннее соитие, когда просыпаешься от накатившего удовольствия?

Руслан

по этому спрятали ))

Катерина Горностаева

Конечно. А то мало ли, прищемят, пока буду зырить)

Руслан

очень предусмотритьльно )

Катерина Горностаева

Опыт не пропьешь)

Руслан

🖼 Согласен )

Лев Дувидович Перкис

Шведы мужчины хорошо знают на что способны женщины.

Оксана Волк)

Интересно,а кто решает,что это согласие-обоюдное?))

Руслан

Нотариус ))

Оксана Волк)

А я думала,в суде разбираются....)

Руслан

нет все гораздо проше )))

Brown Sparrow

некоторые не вкурили абсурдности сей постановки...

Александр П.

Европейский маразм, хорошо что не у нас.

Руслан

скоро примут и у нас )

Александр П.

Ближайшие 15 лет вряд ли , а потом кто знает.

Аксиния

согласие заверенное нотариусом))

Руслан

точно ))

Библиотека Им. А.п.чехова.

🤔 а мы уже в Швеции?

Лидия Мастименко

это перебор парламента

Лариса Буянова

И это правильно😆

Цецилия Садчикова

НАМ БЫ ИХ ЗАБОТЫ!!!!!!!!

Светлана Бессарабова

правильное решение

Лидия Мастименко

ну это уж слишком

Aleksej Bachaev Вольтури

Это запросто

Ольга

👏 👏 👏

Ольга

Её кормить надо, демографию! Ты к этому готов?

Руслан

Швеция не бедная страна )

Ольга

Ты из Швеции? не знала.....

Руслан

нет конечно )

Ольга

а при чём Швеция?

Лариса Лобастова

Согласна

Бакыт Маралбаева

😂😂😂