Al
Aleksandr

Российская армия жалкое зрелище ,грабежи,разбои,изнасилование своего мозга ,алкоголизм и пушечное мясо

Ответы
Сергей Владимирович

Все люди на СЛУЖБЕ, по любым обстоятельствам, жалки. Даже те что как цепные псы вроде рвутся и заливаются лаем, а не дай бог ошейник порвётся - и куда грозность девается?

Ша
Шараф.

пока ври наслаждайся, но знай придёт время когда нужно будет отвечать за враньё, будешь проклинать день своего рождения!

Al
Aleksandr

Ты неисправимый русский фашист
Ты У нас уже на сайте Миротворец СБУ

Ша
Шараф.

ну и радуйся!

Alisa Warshavsky

Не читал?! Военные требуют задействовать 2 млн русских солдат для разгрома Украины....

Ви
Виктория

и в это число надо включить все кремлевское руководство и их деток

Alisa Warshavsky

Вот было ба здОрово!!!

Yury Panteleev

Не старайся, тебя не возьмут. Я понимаю: денег сейчас на ЦИПСО не хватает

Вера Сергеевна-V

Не надоело задираться ? Добавить наркотики и это точное лицо ваших ВСУ .

Al
Aleksandr

Был в Москве лично видел как полицаи подкидывают наркоту простым людям

Вера Сергеевна-V

Подозрительная близость к происходящему Простые люди и наркота -не совместимы )

Al
Aleksandr

🖼

Александр Голубев

Вы ещё армию укрогондураса не видели.

Александр Голубев

А я землю своих предков зачищаю от таких как ты и тебе подобных. Ты будешь трупом или сбежишь на запад, а твои дети и внуки надеюсь окажутся умнее.

Al
Aleksandr

На чужой территории ?🖼

Александр Голубев

Хотя нет, ты на запад не побежишь, переобуешься и станешь ярым антибандеровцем таких как ты я много видел.

Al
Aleksandr

Ты слепой суслик видогон пропитый алкоголем

Александр Голубев

В зеркало посмотри.

Александра Жерлицына

Да и главное Добровольное!

«Луиzа Каzaти»

А украинская армия?

Al
Aleksandr

Нет аргументов ,лучше промолчи

Господин Дроссельмейер

жалко погибших

Al
Aleksandr

А как вы думаете ?

Господин Дроссельмейер

безвинных. да и виноватых тоже. мне кажется, эта война будет сто лет, пока не вымрут все, при ком она началась.

Al
Aleksandr

Это запланировано не нами а всевышним разумом

Господин Дроссельмейер

вот скотина он

Сергей

👍