Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот все твердят об импортозамещение, а какое это замещение если в ларьках как продавалась кола так и продается, а квас пропал)?

Ответы
Андрей Заруба

Ну насчёт кваса не знаю а вот колу для России производится на месте. Причем на 94 процента из местных материалов ( интересовался года три назад этим вопросом). Коку уже лет пятьдесят не добавляют. А вот замену нашли противную. Некий жучок которого при переработке добавляют в напиток. Привыкания вроде нет но напиток нравится.

Pr
Progressor

Только квас?.Он же полостью перешел на всё,что привозится,или изготовляется по чужим технологиям и использует заморские детали.А что будет с закрывающимися заводами и машинами.И люди вопят,"путин,самый,самых,он нас защитит!"Он погубит страну...

Дмитрий Иванцов

Татьяна,на пепси и колу советский союз выкупил лицензию. Так что изобрели её может и за бугром,но выпускать её имеет полное право и наше предприятие

Владимир С

Колы торгаши до санкций постарались завести с большим запасом, чтоб безболезненно пережить смутное время. Квас как был, на прилавках, так и есть.

Гр
Григорий

Давно не пользовался колой. Мы ею шины на машине протирали. Ядрёная она. А как на вкус? Пью, как и прежде лимонад и Байкал, в стеклянных бутылках

Владмир

Так колу мы сами выпускаем по неизвестным рецептам.😬 Даже не знаю, зачем этот напиток колой называем?

Андрей Лунин

Що и квасу ниде нема? Надо пошукать. Кто ищет тот всегда находит, тем более в Питере. Не верится, Фейк.

Леонид Шестаков

зубная паста "Лесной бальзам" исчезла в магазине напротив, а "Колгейт" лежит, как не в чём ни попало...

Иван Дьяков

Квас не пропал. Он просто стал стоить, 101 рубль. Русский дар называется. Кто его покупать будет.

Владимир Литяйкин N

Так кола уже нашего производства, а кваса завались, время не пришло идиты со своими замашками

Кот И К

кваса сколько угодно..даже нескольких видов..а кола видимо от старых запасов избавляются..

Бо
Борис

Зайдите в пятерку. Там кваса большой выбор. И Русский Узор, и Очаковский, И Староминский.

Малина Вареньевна

киоски?!!!))) 😆😆😆

Малина Вареньевна

ну понятно... простите... дейтвительно.. я не права.. где-то ведь и ларьки с киосками да сих пор... в "Метро")))

Малина Вареньевна

стесняюсь уже и спросить, что не обидеть.. А магазины у вас есть?

Гражданин Мира Первый :-)

кола продается потому что у нас производится..пока не отменили лицензионные соглашения

Yra Kozlov

вы думаете что настоящую колу до сих пор пили? Эта отрава для комаров местного разлива

Елена Викторовна

Да дофига кваса.. В Пятерочке "Царский" натурального брожения.. В холодильниках стоит..

Z-Мимокрокодил-V

Каких ларьках? Их лет 10 как разогнали. А в магазинах продаются напитки на любой вкус.

Z-Мимокрокодил-V

Союзпечать кончилась вместе с Союзом, в метро в переходах ларьки закрыли лет 10 тому. У сбу, как всегда, инфа устарела лет на 20.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так и знала Что прицепитесь к названию Ну пусть киоск печати

Пётр Ермаков

Это не значит, что товары, закупленные оптом должны быть моментально уничтожены....

Пётр Ермаков

Сырьё-то импортное....

Пётр Ермаков

Я не думаю, я знаю ещё об авторском праве....

Роман Смирнов

даже Рыбаков (Технониколь) жаловался на прозрачную уже туалетную бумагу .......

Валентина Рязанова

Поставлять не станут и закончится кола. Ну не выбрасывать её себе в убыток.

Валерий Иванов

ну не знаю я живу напротив завода он делает квас все лето. Люблю окрошечный