Б-
Барышня - Крестьянка

На цирковом представлении была лотерея по билетам, выиграла главный приз - беспроводные наушники! А Вы что-нибудь выигрывали в лотерею? 😉

Ответы
Роман Смирнов

у меня есть знакомый он постоянно находит 5-7000 $ . в детстве на юге малой заглянул в пакет 5000 $ родители счастливы , даже велик купили ему 😅

Роман Смирнов

я тож нашел поляну усыпанную $$$ /мысленно потратил😅жаль на 2мм меньше оригинала 8 лет сразу , думаю 10 дали бы

Иван Никифоров

Не знают уже куда толкать эти беспроводные наушники..Если бесплатно где выиграл бы, в мусорку сразу выкинул бы

Ви
Виктория

музыкальный центр при покупке компьютера

Иван Никифоров

ого....вот это круто!!!

Пётр Ермаков

Да, деньги, на которые я снова и снова покупал лотереи-спринт пока не приходил к нудю....

Гиви,Сын Зураба

да.только не наушники,а квартиру.и не в лотерею,а в покер.и не выиграл,а проиграл

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В советское время 2 велблюжих одеяла подряд.Давали билеты при выдаче зарплаты.

Александр

Ага. В конце семидесятых годов выиграл пятьдесят рублей в лотерею "Спринт".

Владимир Забродин

однажды мы решили купить пачку билетов и выиграли 17 билетов по рублю

Людмила Поликарпова

Было дело, выиграла в Спринте 10 рублей...это были хорошие деньги)))

Alisa Warshavsky

Эти наушники стоят около 2-х долларов... СтОила овчинка выделки?!

Б-
Барышня - Крестьянка

Понимаю, что приз дешёвый, но сама церемония была неожиданно приятной😊)))

Alisa Warshavsky

Тогда, другое дело! Возможность радоваться, великолепная возможность!!!!!

Серега

Да лет 7 назад 240тр. в лото русское прямо перед отпуском .

Вася Васильков

В тире плюшевых игрушек посбивал девочкам.

Wlad Korn

🤝👍

Алексей Богданов

Я 20.10.22 клад нашёл, до сих пор мне аукается.

Нурия Шагабиева

В конкурсе кроссвордов выиграла телефон.

Вечность

Это как чтоб Бога лучше ловить передачи)

Юрий Пономарёв

маленькую коньяку... совсем.. маленьку..

Nekto Imiarekoff

А как же? Три раза по рублю )))

Владимир Асиновский

выиграл будильник в 1957 году

Алексей Шутов

Было дело!Правда давно уже!

Ал
Александр

еще один лотерейный билет

Афина

Машину, телефон, пылесос

Афина

Не в цирке конечно. Джек под даже как-то достался по счастливой случайности (русское лото)