Пётр Сергеевич

Дорогие девчёнки , скажите пожалуста . При виде мужчины Вы обращаете внимание в первую очередь на обувь а потом на его внешний вид и аж после расматриваете его как человека , почему ?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

За собой не замечала чтобы первый взгляд был на обувь. А с другой стороны мы не знаем какая обувь ему удобна, как часто он имеет возможность ее обновлять и насколько сильно и быстро снашивает. Если пешком ходит- значит быстрее снашивается и пылится, если на машине, то обувь служит значительно дольше и вытирать, пройдя квартал не нужно. Смотришь на человека.

Пётр Сергеевич

Спасибо

Ол
Ольга

Незная как у кого я просто разом окидываю взглядом человека с головы до ног. Если на вас дорогие вещи значит вы не бедный.А почему - скорее всего некоторым женщинам очень важно заиметь в мужья состоятельного человека у которого бмзнес ну или водятся большие деньги. Но и конечно чтоб был умный

Пётр Сергеевич

Хороши запросы .

Ол
Ольга

Нет вы не поняли , это не мои запросы. Это наблюдение и высказывания некоторых женщин по поводу мужчин. А я ответила на вопрос о том, что я не с обуви начинаю а разом окидываю взглядом мужчину с головы до ног. Я советского поколения для меня прежде всего чувства, верность. А вот просто понаблюдайте за молодыми девушками и женщинами(конечно не все, большинство)они впервую очередь смотрят какой на вас мужчинах прикид т.е.одежда, обувь. Узнают какая машина(чтоб марка дорогая) ну и все остальное. Вот хотябы взять шоу «Давай поженимся». Что там в первую очередь спрашивпют? А спрашивпют ваше положение,достаток,заработок и т.д..

Г*
Галина *

На обувь? прикольно))) когда идёт на встречу мужчина смотрю на то место, где должен быть член (есть ли выпуклость иль нет))), затем глаза опускаю вниз на обувь (хотя её не замечаю), а после медленно поднимаю взгляд на лицо и в сторону...

Пётр Сергеевич

Учту на будущее

Наталья Наталья

Я обращаю внимание как на человека сначала, а потом уже смотрю на внешний вид и мужчина оправдывает либо не оправдывает его. Естественно пьяное/грязное существо не вызывает никакого интереса, речь о нормальных людях.

Пётр Сергеевич

И я о них . Спасибо .

Ольга Логинова

ой ну это же очевидно! Если посмотреть сразу в глаза - то можно залипнуть, потеряться и наделать глупостей. А так с ботинок начинаешь потихоньку, уже и оценку можно сделать стоит ли доходить до глаз или нет))🤣🤣🤣👍

Виталий

Законы природы рулят, и никак иначе))) Но вопрос логичен)), в том смысле, что женщины в большинстве своем сетуют, мол мужчины сначала смотрят на женские прелести)), и лишь после замечают саму ту женщину)))

Виталий

Не понимая вовсе, что сами равно также поступают, только здесь выступает опрятность)))

Ка
Карамель

Ну что вам сказать? Мужчины сейчас пошли бесформенные. Приходится принимать их такими. Поэтому, наповал не сражают. Обувь, одежда о многом говорят. А человек? Что он скажет? Банальности какие нибудь

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А я при встрече сразу улыбаюсь, чтобы он в ответ улыбнулся 😉 Сейчас половина мужчин беззубые 😏 Как с таким целоваться? Даже если у него чистые ботинки 🤭

Фердыщенко.

21 год тому назад .. моя тётка говорила: я обращаю внимание на мужчину. Главное чтобы подстриженные аккуратные были ногти и чистая обувь

Пётр Сергеевич

Права Ваша бабушка

Александр Голубев

Есть женское заблуждение какая обувь такой и йух, если грязная и маленького размера то чего там дальше рассматривать.

Пётр Сергеевич

Ну это полный бред .

Александр Голубев

А ведь верят, ещё в это верят лица кавказской национальности, только там к этому ещё и размер кепки прибавляется.

Maria Bulicheva

Стереотип срабатывает? Лично у меня по-другому, обращаю внимание на внешний вид и глаза, как выразитель души человека.

Ир
Ирина

У самодостаточного и приличного мужчины не может быть плохой обуви.Конечно,встречают по одежке,а там уж определяют)

Пётр Сергеевич

Речь не о плохой обуви . Обувь может быть старой и не модной , но чистой и ухженой . Так же и внешний вид , чистый и опрятный . Или я не прав .

Ир
Ирина

Не модной и старой возможно,но из хорошей кожи и вычищена.Носки с босоножками - это ужас! А вообще,человек с достатком должен чувствовать себя комфортно,и обувь тут главное.

Пётр Сергеевич

Я туфли ношу всегда , не люблю босоножки . И вообще отдаю предпочтение классике .

Пётр Сергеевич

И даже челове без достатка долже чувствовать себя комфортно в своём гругу общения .

Ир
Ирина

Согласна.🖼

Берик Berik

Мужик, отвечу тебе как мужчина мужчине: все эти прибамбасы ей расскажут сами о тебе, ей даже на тебя смотреть не надо

Пётр Сергеевич

Ну так пока не посмотрит , то и не узнает ничего .

Людмила Фризен

ЧИСТАЯ ОБУВЬ ХАРАКТЕРИЗУЕТ АККУРАТНОГО мужчину,внешний вид быстрее доходит.Пока еще узнаешь,как человека!😁

Юлия Никулина

вот такой рефлекс, причем не самый порочный! А Вам сложно соблюдать чистоту и порядок обувной)))))))))))))))))))))

Пётр Сергеевич

Как раз то у меня с этим всё в порядке

Юлия Никулина

рада за ВАС))))))))))

Св
Светлана_Светлана

Прежде всего это человек, а что это мужчина да как он одет это вторично. Проку от рассматриваний не вижу.

Пётр Сергеевич

Ну это же только на словах все белие и пушистые . Но ведь на самом деле то это не так . Всё равно вам важно как одевается , поведение , манеры и так дальше .

Св
Светлана_Светлана

Я замуж за своего мужа вышла только потому что у него дядя в Верховном суде , это по моим меркам единственная путная партия. а остальные кандидаты так сказать дети медсестёр, учителей, строителей. Поэтому там хоть 35 раз внешность, но происхождение для меня важней чтоб никакого мезальянса.

Вера Ерошенко

Так вы тоже сначала смотрите на размер груди, потом оцениваете попу, губы... А остальное вообще неважно.

Пётр Сергеевич

В некоторых ситуациях иногда есть такой грех . Но гла меня это не главное . За других не отвечу .

Madam Duval.

Нет, как человека, остальное не важно.Кроме? Потности и не чистой одежды , практически этого не бывает.

Elena Lion

А то мужчины по другому делают...сначала глаза на грудь, потом на бедра, а уже потом на лицо...

Кисa Рус

А потому, что от отношения мужчины к своему внешнему зависит его отношение к окружающим. ..

Пётр Сергеевич

Логично .