सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всех школьников и студентов с новым учебным годом! Их родителям, бабушкам и дедушкам терпения)

Ответы
Ольга

Поддерживаю! У меня 2 первоклашки в этом году- внук и внучка.Глядя на них, вспомнила свою первую линейку Даже помню первую учительницу : Марина Никитична. А вы помните?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Помню, по имени, Татьяна Ивановна. А вот в лицо нет.

Владимир Кириллов

Меня всегда в детстве удивляло, почему первое сентября считается праздником? Для кого? Почему?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А также учителей, преподавателей с новым учебным годом!!! Хорошего здоровья вам, счастья!

Vlad Berezin

В 70-х к началу учеьного года выпускали брючные ремни повышенной хлёсткости.

Серб I Не Молод

отвечаешь❓

Vlad Berezin

На мне их испытывали.

Серб I Не Молод

в угол надо было ставить.... на колени... на фасоль...😂

Александр Сухоруков

Из последних сил детям покупают еду и одежду для школы.До чего народ довели.

Al
Aleksandr

Сегодня годовщина Бесланской трагедии в школе Владикавказ 18 лет тому

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Соболезную. Что было, то было.

Na
Natalia

а что есть, в какие рамки складывается?

Сакура Антигейша

Особенно тем, кто учил не тот иностранный язык, что изучает ребёнок.)))

Marina Andriasyan

ШКОЛЬНИКАМ ТЕРПЕНИЯ, БАБУШКИ ВСЕГДА ПОМОГУТ 🤫🤥😜
МЫ ВЕДЬ ИХЛЮБИМ

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Терпение-это одно, и денег побольше, в школу чтоб было, что сдавать !

Lulu

Да уж) валерьянку и ремень кладём на видное место 😂🤦‍♀️😁

* Наталия ***

Самое плохое что можно желать людям - это терпения...

С Э М

А так же преподавателей и всех школьных работникрв)

Ал
Александр

всех ветеранов педагогического труда с праздником

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, до ветерана далеко)

Вл
Владимир

Вот это классное пожелание! Спасибо! Вам взаимно!!

Остап Ибрагимович Бендер

Не терпения, а денег, образование нынче дорого.

Остап Ибрагимович Бендер

Ну зачем же оскорблять то? А на шторы не скидывался, на ремонт, на продленку, На день рожденья учителей, На праздники и прочая прочая. У меня отец, заслуженный учитель республики, и мать учительница, не дожили до этого бардака, а ты: взяточник, преступник. Нервный ты какой-то что ль случилось с тобой горемыка?

Остап Ибрагимович Бендер

А кто был прототипом Остапа Бендера ты знаешь?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Такой же аферист, как и Бендер

Остап Ибрагимович Бендер

Это был одесский опер под прикрытием.

Вовочка Бакка

Пусть вырастет еще одно поколение терпил.

Ал
Алексей

неа наши в село уехали жить . редко видим

Т.
Таня .

Благодарим!
И приподов..,учителей.., ✊😉

Нелля

Ха, вот старшим это точно не помешает!!

Семен Отмахов

И познания цели спецоперативников