Южный Кот

Если считать 21 серию за сезон, то вчера вечером в Чернобаевке открыли новый. 22-е или 1-е в новом сезоне поражение склада б/п. Детонация длилась не менее часа

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не знаю, чему ты так рад, но ваших харахурят во все дыхательные и пихательные.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно, конечно.🤣 там свой дом никто от российских войск не защишает. Его простотне трогают. Не тешь себя иллюзиями, и сам ведь понимаешь, что песня спета.обрати внимание, наши даже не прут вперед. А спокойно давят твоих сородичей в котлах. За то ваши, убогие, посюсле того как их откуда то выдавят начинают сносить населенные пункты вместе с жителями. Чего так?

Южный Кот

так после рашистов и сносить нечего-только бульдозером разгребать...и еще не вечер-фашисты тоже мечтали о 1000летнем рейхе....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эх , кот, кот. Ты сам не понял как ты прав. Воттнаши мюи добивают всю нечесть которая славит бандеру и гитлера. Не получится обвинять Россию.

Южный Кот

всех поименно выловят,осудят,или грохнут на страх остальным,а простые россияне завтра будут любить другого лидера,кого скажут...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Помечтай. И главное грохалки хорошенько тряпочкой протрите. Грохальщики блин. Задницы рваные сначала заштопайте

Николай

а где информация получена первоисточник можно посмотреть ?

Лара

Чему радуешься? За свою страну переживай.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Видимо и вас "задело".. Прям в темечко

Леди Мила

а их много, не сразу все уничтожишь..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Сколько же у них этих складов ...

Станислав

Красиво было со стороны?

Южный Кот

а тебе не видно?

Станислав

Далеко.

Андрей Мацнев

Кот, ну ты серьезно?😁

Южный Кот

сам охуеваю)))это уже танцы на граблях)))

Андрей Климентов

Молодцы ребята...!🇷🇺

Стас Васильев

Типа как в Белгороде?

Южный Кот

типа танцы на граблях)))

Стас Васильев

Ох даётся мне эта дискотека затянется...

Семен Отмахов

Кот,а северный где?

Иван Бондарь

краситища же ....

Сергей Аяров

Хрень какая то

Нина

Красиво ...

Св
Светлана_Светлана

Это где

Южный Кот

а вам и про предыдущий сезон не рассказывают?)))

Св
Светлана_Светлана

Да мы и не спрашиваем.

Ню
Нюта

Уххх

Кс
Ксения

👍

Андрій. Ми З України!

Тёзка, не понимаю я этих Орков. Столько раз, наступают на теже грабли!🤦‍♂️🤷‍♂️😳🔫

Южный Кот

их девиз-*Слабоумие и отвага*)))

Ол
Олександр

👍