Конь Впальто

Ну, слава богу!!! Нашли виноватого в уничтожение военного аэродрома вблизи Новофедоровки во временно оккупированном Крыму.
Путин уволил командующего Черноморским флотом Игоря Осипова, причиной увольнеиня стало уничтожение военного аэродрома вблизи Новофедоровки во временно оккупированном Крыму.
Ясно? А вы диверсанты, ракеты, детонация, денацификация....
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–5
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Второй за неделю взрыв произошёл в Крыму. В сети очевидцы поделились жуткими кадрами с места происшествия.
Во вторник, 16 августа, в Крыму прогремел очередной взрыв. Инцидент произошёл в районе с. Майское. В сети очевидцы поделились жуткими кадрами с места ЧП.
Из села спасателям пришлось эвакуировать около двух тысяч человек.
По данным Минобороны, в Крыму произошло возгорание на территории обвалованной площадки временного хранения боеприпасов в воинской части. Причина случившегося сейчас устанавливается.
По последней информации, в результате ЧП пострадали два человека — местные жители.
Напомним, неделю назад в Крыму прогремел мощный взрыв. Власти заявили, что на аэродроме сдетонировали боеприпасы. Сейчас кого будут увольнять ?

Конь Впальто

зама Осипова

Кс
Ксения

Сегодня и в Антоновке Джанкойского района тоже бавовна,ну зачем курят хлопководы Крыма?

Конь Впальто

та пусть курят

Конь Впальто

А Гвардейское это уже 3. Я уже запутался.

Кс
Ксения

я еще не слышала,но ура!

Michael Klementev

ну да , конечно "кто-то" не в том месте "покурил" это как ваш патриарх Алексий упал "случайно" и ударился затылком об угол стула и так 3 раза к ряду ударялся пока не сдох , скоро и гундяев точно так-же упадёт , примерка уже состоялась , брякнулся он лихо поскользнулся на святой воде ))) скоро и в Крыму состоится массовый "перекур"

Michael Klementev

да ладно , ещё как говорит , вот фамилия так точно не о чём не говорит , сегодня "ев" а завтра "юк" вот конь в пальто , это ни о чём от слова вообще

Конь Впальто

нет, фамилия с покон веков переходит отца к сыну(как Y-хромосома) и косвенно говорит за родословную

Michael Klementev

так у тебя что хромосома от коня ?

Конь Впальто

от пальто

Michael Klementev

я извиняюсь , но видно я ошибся , ты не украинец и не русский , а русня , хер в пальто

Ма
Марк

Ну,готовьтесь!Сейчас на вас набросятся взбесившиеся ура-патриоты,зараженные вирусом ненависти,распространяемым путинскими пропагандонамм среди дебилизированного населения.А я от всей души желаю Украине победы над русскими фашистами и разрушения империи зла!✊

Конь Впальто

так уже 13 дней прошло

Ма
Марк

Еще всё впереди.....

Конь Впальто

знаю

Ма
Марк

✊

Борис Кадников

иэ за этого соседка отравила мою кошку - непонятно чем это мотивировала .кошка в её двор не ходила .она была очень красива и ласковой

To
Toshik38

Как то обасрался конь. Идёт воняет. Зубы жолтые, шерть потная. Фуууу. Бомж. Ладно польто нашёл. Мерзость свтулая.

De
Denis

Да ну? Откуда новости? С Украины? Так они вам и видео из игр предоставят как свидетельство...😆😆😆

Иван Дьяков

Лошадь, не временно окупированнлм, а вернувшимся на родину. Там, где и был изначально.

Ярослав Русланович

Временно оккупированных Крым был до 2014 года, а в 2014 он вернулся на Родину, навсегда.

Ярослав Русланович

Говори что хочешь, результат от этого не меняется)

Конь Впальто

меняется. Крым это Украина

Ярослав Русланович

Скоро от Украины ни х.ра не останется. Крым последнее, за что вам сейчас нужно переживать.

Конь Впальто

не кажи ГОП поки не перескочишь, фашистня

Ярослав Русланович

Иди на х.й, мразь бандеровская.

Михаил Цветаев

Ага!..Типа----Я беременна-это временно..))) 🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну вот , а то ты кричал что это украинские воробьишки курили

Информационный Ресурс

Крым исконно русский был и никто его не оккупировал

Конь Впальто

а что за страна Русския?

Дмитрий Краснов Z

а ты и твои хозяева еще не поняли что ли ? УЕБОК -БУДЬ ХОТЯ БЫ ОБЪЕКТИВНЫМ

Информационный Ресурс

Россия, скажи лучше кто основал Одессу?😆

Дмитрий Краснов Z

екатерина 2-я и потемкин

Информационный Ресурс

во во и я про это, когда возьмут Одессу, то она снова станет российской)))... . а вы будете скакать и кричать😆

Дмитрий Краснов Z

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО

Qqqq Qqqqq

ну не американцев же бомбить с европейцами

Александр Чайка

самые страшные диверсанты это дураки.

Майя Бирюкова

Пусть всех увольняет. Надоели))))

Оксана Алферова

Воначе) Осипов курить бросил)

Геннадий Зернов

Коням этого не понять.

Елена

На скока временно ?😊

Виссарион

это он окурок бросил

Конь Впальто

и по ходу сигары

Ир
Ирина

Курил?🖼

Южный Кот

окурок бросил?)))

Конь Впальто

хуже, угощал всех сигаретами

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼не устал кОзел в пальто?