Т.
Таня .

Не подскажете, какой в бутылках, хороший гранатовый сок?
Без добавления сахара, если конечно есть хороший в бутылках?))

Ответы
Fr
Franck

Привет Таня, с Новым годом.
А что для тебя "хороший сок" понять надо, что даже та инфа, на этикетке не до конца достоверна. Если сок долго храниться, значить там ничего хорошего нет, гранатовый сок хороший в октябре, в Алании, там его давять прямо из гранатов нового урожая, 1,5-2 доллара за большой стакан ))

Т.
Таня .

Главное сейчас то,что поставила в приоритет...,личное- придёт тогда,когда захочешь место освободить для него..., Дело,если любимое,это и есть жизнь..!!!!!

Sonam Deс Мврл-Свк

ну какое дело может быть на боеприпасах, полёты важнее всево

Т.
Таня .

Так выразилась..служба...,сама говорила,что любишь то,чем занимаешься...я про то...

Sonam Deс Мврл-Свк

авиация в. сектор

Т.
Таня .

Храни тебя Господь!

Владислав Ильмер

А вы проверьте. Добавьте в сок соду. Если цвет изменится - хороший. Ил второй тест. Налейте сок в не очень чистую фарфоровую чашку. Через пол часа там где был плохой сок, на стенки окрасятся в розовый цвет.

Т.
Таня .

Спасибо,
Но фреш,который делали при сыне, красились стенки чашки

Владислав Ильмер

Сомневаюсь. Тот, что покупал я - нет. К тому же окрашивает стенки фуксин

Т.
Таня .

Варила компот чёрного винограда, чашки синие внутри, а гранатовый потом посмотрю может быть подзабыла малость

Sekach Dev

Не могу знать... тот, который применяю, что бы подкрасить компот и сделать более аппетитным, меня вполне устраивает... но он не из коробки, а из бутылки.. ))

Т.
Таня .

Приветь))
Лучший, наверное фреш...))

Sekach Dev

Привет... не особо широкий ассортимент гранатовых соков в нашей местности, но тот который применяю, вполне устраивает.. ))

Т.
Таня .

Тож уже пердически стала гол забивать))

Sekach Dev

Побросай ещё в кольцо, ну или на крайняк через сетку... ))👍🙃

Т.
Таня .

))))),
Приветик
Ваше пишет ,что хочет)))
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!

Sekach Dev

Аналогично... ))✌️

Т.
Таня .

))))))

Андрей Будняев

Сейчас прям у магазинов и на базаре продают гранатовый сок,прям при тебе отжатый на мини прессе.Пол литра около одного доллара.Натурпрлдукт.

Т.
Таня .

Спасибо Андрей, сын мне приносил такой, Я мы когда рассказал что морковный хотел сделать , а девушка не помыв её хотела делать вернее уже сделала там одна чернота что-то мне расхотелось

Андрей Будняев

Морковь не встречал в виде сока.А. гранат урожай большой,и сладкий ,с лёгкой кислинкой
сок аж,прям,в щёку отдаёт

Т.
Таня .

Да пила,буду искать хороших и чистоплотных, спасибо

Вечность

Нет его больше а что пролают краска выход есть купите Наршараб и разведите водой вот вам пепсикола которая была натуральной из граната

Т.
Таня .

Ясно,я не сиогу

Вечность

Не суть сможете главное знать что да как делать это важно

Т.
Таня .

Спасибо

Вечность

Не за что

Т.
Таня .

✊

Толя Попов

бери талько со значком....ПРЯМОГО ОТЖИМА....остальные все из концентрата (почти без витаминов)☝️😉

Т.
Таня .

Спасибо!!!!!

Вл
Владимир

Лично для меня это натуральный продукт, а потом уже получаю сок . Приятного аппетита.

Вл
Владимир

Возможно.... У меня Свой продукт ... частный сектор...

Т.
Таня .

А где Вы живёте?

Вл
Владимир

В Сибири....

Т.
Таня .

Ух ты

Борец С Врагами

Азербайджанский гранатовый сок. Особенно из города Геокчай. Лучшие гранаты в мире.

Т.
Таня .

Ага😁

Борец С Врагами

А на смайлике все жубы на месте и сверкают белизной

Т.
Таня .

Искусственные)))

Борец С Врагами

Сладкое здесь тоже искусственное

Т.
Таня .

Низя☺️

Владимир Чигарев

Есть такой. Только что допил бутылку. Называется Золото Азербайджана. Пишут 100% ный.

Т.
Таня .

Спасибо,попробу
Ю

Светлана *

в стекляной бутылке вкучный гранатовый сок , к сожалению название не помню

Т.
Таня .

Спасибо,

Шавкат Талипов

Натуральный-это когда сами в блендере или соковыжималке получите

Т.
Таня .

Это Согласна, но надо сука выжимал ку и мента пресс а в такой нельзя

Шавкат Талипов

Самое простое- пальцами раздавил гранат хорошенько,сделал дырочку и соси свой сок, без соковыжималки.Только гранаты целые покупай.

Т.
Таня .

Ну это не эффективно!!!!!
А гранаты сейчас у меня не заканчиваются.
После COVID, потребность конкретная

Шавкат Талипов

Ну тогда пей разбодяженный с бутылки

Т.
Таня .

Просто ем, и покупала, кто выжимает, но там антисанитария

Шавкат Талипов

Зато иммунитет увеличивается

Ванюшин Вениамин

Выжимайте сами и Вас не обманут и не затравят химикатами

Т.
Таня .

Спасибо но нужна соковыжималка экспрессом

Ванюшин Вениамин

Попросите у соседа

Т.
Таня .

У меня раньше было куда-то делась а у соседей таких нет точно

Ванюшин Вениамин

Али-экспресс

Т.
Таня .

Посмотрю

Виктор Федин

Гранатовый сок мерзость, он не может быть хорошим.

Т.
Таня .

Я люблю

Евпатий

А как вы думаете....соотнесите цену граната и сока.

Т.
Таня .

Так и думаю..
Но где его делают, там тонны

Евпатий

Да. Ну и примерно смотрите.🙂👍

Т.
Таня .

Спасибо

Евпатий

С Новым Годом и Рождеством!🤗

Т.
Таня .

Благодарю Взаимно🌿🤗

Евпатий

Спасибо.

Со
Собеседница

Я покупаю свежесделанный ,у торговцев гранатами

Т.
Таня .

Сейчас к сожалению.... Везде такое

Со
Собеседница

Мне по этому проще на рынке, там стараются

Т.
Таня .

И на рынке видела,чёт....
Но пойду именно туда

Со
Собеседница

Вот..😊🤝🍫

Т.
Таня .

🌿🌹🤗

Евгения

Если в бутылке есть осадок, то сок натуральный.

Евгения

Нет, совсем другая этикетка.

Т.
Таня .

🖼

Т.
Таня .

Натуральный,написали

Евгения

Сейчас с телефона попробую

Т.
Таня .

С телефона просто

Злобный Эльф

Это надо на развалах базарных смотреть

Т.
Таня .

Эльфик, там такая грязь....
Хотя пойду смотреть, где более менее...
Сын мне приносил сок, у нас в перекрёстке , и на рынке выжимают, но когда попросил морковный в этом же месте, девчонка даже морковь не стала чистить, просто ополоснула, начала выжимать...

Злобный Эльф

Понятно

Александер Добряков

На рынке тутже отожмут

Т.
Таня .

Брала..грязь там

Александер Добряков

Или купить и отжать дома

Т.
Таня .

Нужен пресс

Александер Добряков

Толкушка

Т.
Таня .

Ой.й

Александер Добряков

Толкушка для картошки

Т.
Таня .

Попробую..каж у меня нет..есть с дырочками, металлическая

Тася Гаврик

Азамат. Казахстан

Сергей Остёрский

Весь сок протестующие выпили.😋

Т.
Таня .

Не видела ...

Игорь Фолимонов

А вот без понятия

Т.
Таня .

Оох Игорёк))))

Игорь Фолимонов

Что?

Т.
Таня .

Знач те не надо))