🧚‍
🧚‍♀️Ева

"Как важна вещей опека"
Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека!!!! Для вас важны вещи, одежда???🤭

Ответы
С Э М

"Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно было не пойти"....
А одежда, да, конечно... важна) Хороший прикид и умение в нем находиться решает многое))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с вами

С Э М

👌😉 Одеваться со вкусом, к месту и с достоинством - это еще то искусство)) Поддерживаю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

Валерий Васильевич

— Давай поиграем в сексуальные игры.
— Давай.
— Ты доктор — я больной.
— Ладно.
— Здравствуйте доктор. У меня целый день стояк. Помогите!
— Я — платный доктор.

Наталья

Странное раздевание....обувь ..пальто..костюм..потом шапка и перчатки, жилет и даже майку...усы с портфелем помешали...а зубы для чего? Похоже кто то его грабил...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стихи так ложились

Наталья

Нет такого слова "ложить"...такие и стихи!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так пропустите

Наталья

🤏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слова «ложить»- нет, а «ложились». - есть! Учитель вы наш!! Видимо, вы здесь, не для того, чтобы на вопросы отвечать, а чтобы критиком выступать! Так вот- сообщаю- мне это не надо! Учите других

Ильяс Амиров

Да, не буду же я ходить голый, если дело в дизайнерской одежды и обуви, то мне без разницы, джинсы за 500 евро я бы не покупал бы,я покупаю в пределах 20-25 евро.

Sergei Konovalov

Конечно важны, зимой чтоб тепло было, весной и осенью чтоб не промокнуть и не замёрзнуть, летом, а летом по минимуму чтоб не напрягаться😉

Иг
Игорь

В одно окно смотрели двое...
Один увидел дождь и грязь,
Второй - листвы зелёной вязь,
Траву и небо голубое...
В одно окно смотрели двое.

Далеко Не Идеал...увы(

После операции без трусов со множеством трубок- катетеров ощущала себя организмом. Как только отдела трусы- уже личность)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешили))))))) спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Не смешно. Вы не были организмом, если смеетесь. Хорошее здоровье.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все уже хорошо?

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. В трусах)

Helen Brown

Очень! Вещи могут как сделать из невзрачного человека принца, так и «задушить» красавца. Одежда - великое искусство!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Валентина Пакшина

Ну, АЛЁНА! М О Л О Д Ч И Н А! Расписала всё - по нотам! И на первый взгляд - МУЖЧИНА !!! ...без вещей - померкло фото! 👋🤝‼️

Герой-Любо V Ник Z

блин, неужели Данила Багров ошибался? (Брат-2). В чем сила брат? оказывается в трусах))) сняли трусы - и нет человека)))

Герой-Любо V Ник Z

а вы почитайте мифы древней Греции... про сатиров например

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно, земляк

Герой-Любо V Ник Z

ок ГУГЛ)))

Андрей Юлитин

Я сегодня никому не нужен, может быть с дистанции сошел, я лечил израненые души собственной израненой душой...

Ве
Вера_Вечная...

Не очень скажем важны, но играют роль в моей жизни. А мне понравилось, найду завтра на компе если- сохраню

Пономарёв Леонид

Снял трусы, о, боги, - чудо! Чуть со стула не свалилась! Так внезапно и так мощно ЧЕЛОВЕЧИЩЕ явилось!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лёнь, вытри кота

Пономарёв Леонид

это мой ментальный образ - стойкий до конца!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жалкий чет

Пономарёв Леонид

через испытания и невзгоды к просветлению!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет) но мир не так устроен - одежда часто статус в некоторых сферах, в которых приходится бывать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везде

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, пожалуй)) и это.. не есть гутт))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему это? Хорошо выглядеть надо всегда

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, хорошо выглядеть да)) но.. я немного про другое)) ну да ладно, такая себе тема, не охота шибко погружаться в нее)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Анатолий Горбунов

Так любить никто не может
Лишь Алена шустрая
Всех людей она обгадит
И уйдет счастливая !🌹👍🍷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и слов- то, таких не знаю

Анатолий Горбунов

А если подумать.🥂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не в этом случае

Елена Смирнова

для меня точно нет, не одежда украшает чела чел одежду надо просто подобрать всё правильно

Орхи Дея

Без них мы ещё не научились жить. Но главное - какое место ты отводишь им в своей жизни.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому?

Орхи Дея

ВЕЩАМ, конечно.

Эл
Элина

Конечно, не даром говорят ..встречают по одёжке, создание имиджа, первого впечатления

Boris Skopenkov

Хорошо было бы закончить ранее...Как важна вещей опека... И точка. Подумайте!?

Кот И К

трусы в горошек..майка нестирашка..и гонору через край..)) вот моЯ кредо !!🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про гонор- в точку

Кот И К

Аленка..Ты стервь..но обожаемая мною..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохотнуло)))) стервью меня еще никто не называл))))

Кот И К

так я не все..я у тебя один..)) и любовь наша виртуально- реальная ..без реала..а я б вдул тебе..реально....нравишься ты мне..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кот, ну и наглая ты усатая морда....

Кот И К

Зато я правду и в глаза...А не охаживаю полгода,чтоб свой писюн не знамо куда вставить и потом переживать,а правильно ли вставил )))) Аленка..!! я пока могу,хочу.. и иногда делаю это..)) Считай меня кем хочешь,но я просто мужик..))) желающий женского внимания и тела..))