Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему в некоторых организациях поваров берут именно мужчин?

Ответы
Ольга Ивкина

Не в некоторых, а в уважающих свой статус и престиж. Потому что мужчина думает о качестве блюда, которое он готовит. А у женщины готовят руки на автопилоте. А мозги заняты мыслями о том - где, с кем и чем занимаются в это время её дети и муж. И ей не до качества своей работы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем то вы правы

Ольга Ивкина

Что в продукцию вкладываешь - ту энергетику от неё и получаешь - любовь, ненависть или равнодушие. Конкретный пример - когда-то я готовила пиццу на продажу. И один постоянный клиент отказался от неё. Объяснил - ,, она принуждает меня верить в Бога.,, Я была в шоке, но он прав. Во время её приготовления я постоянно читала молитвы, чтобы в голову не лезли пустые житейские мысли. А когда работала няней, отец 4-х летнего пацанчика вернувшись через месяц из командировки, был в шоке от того, что его сын с удовольствием уплетал мои сырники. Хотя ненавидел творог до рвоты. А причина в том, что когда мы их готовили - вместе с пацанчиком пели молитвы.

Виктор Соловьев

Как повар скажу-в поточном методе где нужна еще организация производства-мужчины лучше....Но есть одно таинство-если женщина любит готовить и умная.она вкладывает в пищу природную энергию=нужную мужчине..

Владимир Панферов

У женщин-поворов, есть дети и они имеют свойство часто болеть, да и женщины частенько в декрет годика на 3 уходят. А у мужчин - все проще.

Николай Иванов

Считается, что они лучше могут готовить... и там это мнение устоялось на нескольких случаях из жизни начальства...

Нина Климович

Потому что для мужчин самое интересное- это их занятие, работа, а для женщин- насколько хорошо идут дела в семье.

На Та

Мужчины всегда были лучшими поварами. Да и не все женщины смогут работать столько же, сколько и мужчины

Cоломея ***

Потомучто они лучше с этим справляються и у них вкуснее получаеться

Даметкен Жаксыбаева

Они лучше готовят. Не уходят в декрет.меньше отвлекаются на семью

Маргарита Фякинская

Я не считаю,что мужчины лучше готовят. Это миф про мужчин поваров.

Камшат Иманбалина

Может потому что мужчины готовят намного вкуснее нас женщин ))))))

Александр Дубков

ПОВАР - мужского рода изначально. Мужская тяжелая профессия.

Галина Чаплинская

считается, что они лучшие повара..и у них нет, пардон, ПМС

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это наверно первое и главное😂

Ларсиа Суханова

потому что мужчины истинные гурманы! правда не все !!!!!!!!!

Бахыт Мамырханов

мужчина всегда ответственнее, всегда щепетильнее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А баба?

Бахыт Мамырханов

баба тоже хороша, но мужик есть мужик

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен

Масяня

женщины готовя для кого-то, а мужчины для себя 😃

Наталья Аниткина

потому что общепринято: лучшие повара - мужчины

Людмила Кутузова

потому что всем известно мужчины лучшие повара

Римма Катунина

особенно в ресторанах мужчины-повара ценятся..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не зпя говорчт мужик сила !

Римма Катунина

..мужчина должен быть умельцем во всех своих делах..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не зря, ссори технические ошибки

Римма Катунина

..не поняла ответа..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С ошибками написал первый ответ

Римма Катунина

..я видела..хорошо что признался сам..

Ин
Инесса

Потому что, думают что мужчины лучше готовят!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это же образно)))

Ин
Инесса

Да я же пошутила))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы с юмором это прекрасно))⚘

Ин
Инесса

Да, без юмора скучно жить!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно))