Фи
Фи-Де

НЕ ХОЧУ ДАМ ОБИЖАТЬ ! НО ПОСЛЕ 60 ДА ЗАМУЖ ХОТЯЩИИ --ЭТО КАК ТО И НЕЭТИЧНО И ПРОБЛЕМАТИЧНО И НЕ ЭСТЕТИЧНО ? КТО И ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?

Ответы · страница 2
Светлана Мейтина

Каждый поступает так,как ему или ей---удобно,а не как кому-то" не этично"Не этично кого-то поучать,если его не просят....

Ко
Котенок

Глупости вы говорите Станислав! Женщины в любом возрасте имеют право на счастье и многие находят и живут в радости!

Фи
Фи-Де

ВЕРЮ-ЕСЛИ ОНИ ЕГО СЕБЕ ПРИДУМАЮТ !

Ко
Котенок

Наоборот, надо дать надежду на счастье, а там получится или нет, то их судьба, зато глаза будут светиться от счастья, это важно для любой женщины

Ира

Что, прям так замуж и со штампом? Мож просто хотят себе дедушку найти старость скоротать, чтоб повеселее было...

Виталина

за кого замуж. за старых маразматиков. Хорошие мужчины и после 60 женятся. а скупердяи и алкаши сами живут

Подрыв Устоев

То есть, женятся только чтобы платить по счетам и вести трезвый образ жизни.

Фи
Фи-Де

ИХ ДОЛГИ ПОКРЫВАТЬ И ДЕТЕЙ ЧУЖИХ ПОДНИМАТЬ --ВОТ И ВСЯ ИХ ЛОГИКА !

Виталина

да ладно. вот у меня у соседа жена умерла. а он лежачий больной. а дочери нафиг надо. Что ему делать. если даже в магазин не может сходит и ходит под себя

Фи
Фи-Де

ЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ --МНОГО ГРЕШИЛ ЗНАЧИТ БОЛЬНОЙ !

Елена Жданова

Думаю,что в таком возрасте обычно мужчины очень хотят,да уже не могут..поэтому проблему в женщине ищут...

Фи
Фи-Де

ЕССТЬ СТАРЫЙ АНЕКДОТ ПРО СЛАБЫЕ РУКИ--ОНА МАССАЖИРОВАЛА-МАССАЖИРОВАЛА-МАССАЖИРОВАЛА-ВСЕ ,НЕ МОГУ! А ЧЕ ЖЕ ТЫ СО СЛАБЫМИ РУКАМИ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА !

Алина N

это действительно странно, после 60-ти лет хотеть замуж. Зачем на старости лет создавать себе проблемы?

Маша Ерёмина

В отношении мужчин - эпитеты те же. А ведь сватаются! Жён себе ищут, чтоб в старости за ними ухаживали...

Фи
Фи-Де

НУ И ДУРАКИ--ЕСЛИ В ЖИЗНИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ --ТО И В НЕМОИ НИКТО ЗА НИМИ БЕСКОРЫСТНО НЕ БУДЕТ УХАЖИВАТЬ--ДЖИГАРХАНЯН ПРИМЕР ДА И ДРУГИЕ !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После 60 лет только кобельки и держать их около дверей на коврике , не обижайтесь , у вас такой статус

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я и не скучают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Около меня мой любимый

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно сказать и так ласковый КОТяРа - 80 кг

Фи
Фи-Де

ЛОВИ КАЙФ--ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько будет - это все мое

Михаил Тымчук

Спросил однажды соседку по даче, как дела? А она ответила: " В голове свадьба, а ниже пояса похороны

Фи
Фи-Де

ПОБРИТЬ-ПОМЫТЬ-И БУДЕТ СЛУЖИТЬ !

Ла
Лариса

Да и мужчины за 60 уже не женихи. Вы правы, никакой эстетики в этих морщинистых, обвислых шкурках.

Ла
Лариса

Почему бы и нет? Нынче ухоженные дамы после 60 выглядят лучше неухоженных джентльменов после 40.

Та
Татьяна

В идеале женщина в 60 лет должна быть давно и счастливо замужем. Оправдание - только вдовство.

Лиана Сафарли

И даже нелогично.... В таких союзах самое ужасное - очень тяжёлая адаптация к чужим привычкам

Ол
Ольга

По этому поводу, каждый решает сам, а неэтично или проблематично-это не нам решать и судить.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, что и мужчины после 60, беря в жены молоденьких, получают проблемы и неэстетичность.

Надежда

зная женщин такого возраста, они просто хотят семьи, что в этом неэтично и проблематично?

Фи
Фи-Де

СЕМЬЯ ЭТО ДЕТИ А ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ ТО !

Надежда

к этому возрасту уже у каждого есть дети

Фи
Фи-Де

НЕВСЕГДА И ХОРОШИИ ЛИ ОНИ ?

Ольга

А мне кажется что любви хочется всем и в любом возрасте... Разве может это быть неэтичным?)

Фи
Фи-Де

ЛЮБИТЬ МОЖНО ДЕТЕЙ-РОДИТЕЛЕЙ-РОДИНУ НО НЕ КАК --ХРЕН ЧУЖОЙ--ЕГО МОЖНО ХОТЕТЬ !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зато очень этично 60, 70-летним мужчинам жениться на 20-летних. Так? Правильно говорю?

Фи
Фи-Де

ПОЛЬЗУЮТСЯ--А ЖЕНЯТСЯ ИДИОТЫ !

🌻М
🌻Маруся🌻

Ну скорее всего это же не блядства ради общения для..... зачем так уж категорично?

Фи
Фи-Де

ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ--ОЧЕВИДНО ? А НА КАЖДОМ УГЛУ СНОШАЮТСЯ !--НЕВЕРОЯТНО ! --ФАКТ !

С К.

Я так не считаю! В любом возрасте женщине хочется определённость и надежность!