Николай

Вы знаете когда россиянин умирает ему складываются на похороны родственники и знакомые...?

Ответы · страница 2
Толя Попов

😳.........а как должно быть ?

Николай

Пенсия нормальная чтоб долго жить.....и когда придет с косой не бегать собирая..

Толя Попов

так всегда было........даже при (проггрессивном) совке☝️😉

Лариса

Традиция, видимо.

Николай

бедность представьте сколько можно отложить с пенсии 11тысяч...

Лариса

Ну, сверху трупы ведь не валяются. Всех закопали. С миру по нитке...

Николай

да вообще нищих закапывает сельская администрация это единственное что у нее не отняли....

Лариса

Во избежание эпидемий.))))

Ве
Вера_Вечная...

Да ладно...

Николай

у вас есть деньги на погребение...

Ве
Вера_Вечная...

Я не собираюсь пока умирать... и деньги коплю-трачу на другое

Николай

помните в Мастере и маргарите..

Николай

почитайте диалог Воланда..

Сн
Сняжинка

брехня

Сн
Сняжинка

скока времени прошло сейчас по другому ещё бапки выделяют кой какие

Николай

так время быстро бежит мимо нас...

Сн
Сняжинка

ну вот как говорится сама-сама

Николай

вы на себя посмотрите правда это я...

Сн
Сняжинка

с какой стороны не смотрю одни плюсы🤣🤣🤣

Леди Мила

бред👎

Леди Мила

Деньгами всегда помогали, и за границей тоже.. Но у него написано, как то противно

Гр
Григорий

У него в конце предложения вопросительный знак

Николай

в 0 году у меня умирает приятель мы сложились с другим приятелем и денег хватило на похороны на 9 и 40 дней и никто не дал ни копейки даже дети не с чего было давать..

Гр
Григорий

Бывает по всякому. Вы поступили благородно

Леди Мила

тогда время было такое.. да и сейчас не лучше.

Николай

сегодня другое время сегодня восполбзованы рабы на рудниках они окешились эти родственники забыли.. и пальцы гнут веером...

Ир
Ирина

И что?

Николай

у вас есть деньги на свои похороны...

Ир
Ирина

Нет, хоть и не житель России.

Николай

к нам приехали дорожники делать дорогу в поселке частный предприниматель его машина джип за 4 миллиона на лысой резине питаются в долг тоже в нашем частном магазине мне не расплатился за ремонт шин.. вот как то так..