Полувековая Дама

Долгая история. Мой бывший начальник как то рассказал мне, что его жена (им было тогда по 50 лет) сказала ему-"ну сколько мне осталось быть привлекательной. Дай мне возможность пофлиртовать с другими мужчинами, походить с ними в рестораны, кино и на свидания. Изменять тебе не буду". И он согласился. И она ходила на свидания с другими мужчинами. А он вроде и не ревновал. Вот вы бы так смогли?? Вообще такая ситуация кажется вам-какой?

Ответы
Та
Татьяна

Нет, моему мужчине это сказать все равно,что подписать себе смертный приговор... даже если не будет никаких свиданий он до конца наших отношений будет подозревать меня в именах...

Cергей Плотников

Это не нормальная ситуация.Кто женщину ужинает ,тот её и танцует.Просто так ,по ресторанам водить не будут.Либо она обдуривала мужиков,лохов искала.Что тоже не нормально.

Полувековая Дама

А ресторан это прям обязательно потом секс??

Cергей Плотников

Ну нормальная вообще не пойдём с посторонним в ресторан.А раз уж пошла будь готова к продолжению.А как вы думали ,сводил в ресторан выложил 10-ку, а она ему в конце извини мы с тобой разные так что ли? Ну раз разные пусть сама и оплачивает.А у мужика ещё будет возможность привести подходящую.Зачем народ дурить?

Полувековая Дама

Ой. Ну я не знаю. Я только на деловые обеды хожу

Вл
Владимир

Дааа.Ситуация не однозначная.Лично я -собственник.Нет, не смог бы.Знаю как в таких случаях легко теряют голову.На столько уверенным в женщине быть не смог бы.

Сергей Некрасов

Интересная такая история...Она хоть в дом не приводила мужчин?...(cмеюсь)...🙂 🥀 🌷 🌹 🌸 🍁 🌻 🌼 🌺

Полувековая Дама

Он приводил иногда... 😊

Та
Татьяна

Нет, моему мужчине это сказать все равно,что подписать себе смертный приговор... даже если не будет никаких свиданий

Галина Архипова

НО ВОДИЛИ ТО НЕ ПРОСТО ТАК В РЕСТОРАНЫ МУЖЧИНЕ НАДО БОЛЬШЕ ИИИИИ ЧТО ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА МУЖУ??? НЕПОВЕРЮ..

Полувековая Дама

Ну она так говорила

Галина Архипова

ПОЛНАЯ ИРУНДА...ЖЕНЩИНАМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ..МУЖ СТАЛ СЛАБ ВОТ И РЕШАЛИ ОТОРВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ А У НЕГО РОГА РАСТУТ..

Геннадий Фадеев

И я так поступал, работая телохранителем, не мог уделять время жене, чего же ей в 4 стенах киснуть.

Ал
Александр

И я бы так не смог, и моя жена так никогда бы не смогла даже подумать, не то, что поступить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какой мужчина согласится пойти в ресторан с женщиной без последующего продолжения ?

Демон Лилиt

Если это не байка ..То он настоящий мужик...Перешагнуть через себя может только такой...

Полувековая Дама

Не байка. Но мне кажется что как-то это неправильно

Демон Лилиt

Вам виднее

Лилиt Демона

Я бы задушил а. ..

Валентина Рязанова

Шалава ему попалась. И он поверил, что изменять она не будет. 🤷‍♀️ 💐

Полувековая Дама

Им по 50 было. Так что попалась она ему лет за 25 до этого

Валентина Рязанова

Кризис возраста

Валерий Киселев

Им это удобно и пусть ведут себя так. Лишь бы не вредили друг другу.

Полувековая Дама

Про них и так понятно. А для вас это нормально?

Валерий Киселев

Я, конечно, так не привык, но допускаю. Если бы любил, то ревновал бы.

Полувековая Дама

Вот именно

Rafail Kanyukaev

Есть свингеры, меняются мужьям и жёнами, наверное от слова свинья

Полувековая Дама

Точно!!!!!

Владимир Казарян

Дикое предложение от женщины и рогатый поступок от мущины

Nikola Mahkov

-нормальной--пускай гуляет==пришла подмылась и в постель!--

Полувековая Дама

Странно

Nikola Mahkov

-вы сикалку мужа с собой носите?--😀 😀

Полувековая Дама

Не понимаю вас

Nikola Mahkov

никто не может изолировать отношения!--

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо развестись и ходить на свидания. Какие прамблемы?

Полувековая Дама

Да ты не представляешь сколько у них имущества.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот пусть они его имут.

Ма
Марта

У них была договорённость. Она ходила и он ходил.

Лев Дувидович Перкис

Ох, не любил он, ох не любил её, да и она его.

Валентин

В каждой семье могут сойти с ума по своему

Фердинанд Франц Иосифовович

если ей 20 лет а ему 75 то ьакое оправдано

Полувековая Дама

Да. Но не оправдано что ей 20 а ему 75

Фердинанд Франц Иосифовович

если так сложилось Нам ли решать что у них сложилось??????

Полувековая Дама

Нет конечно. Тогда давайте и не будем о таких уникумах говорить