Катерина Горностаева

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева (КПРФ), во время ЧМ-2018 призывавшая женщин не спать с иностранцами, предложила запретить интернет-сайты и мобильные приложения для знакомств. Как вам такое?

Ответы
Доктор Ливси

С одной стороны хорошо. С другой где нам найти русского мужика который не был испорчен алкоголем специально, чтоб искоренить русских

Rudi Helm

да вчера было короче одно могу сказать простите если грубо но просто еще раз убеждаешся что невсе умные наверху сидят

Алла Аа

У нас Олимпиада-80 была, роддома хорошо работали в течение года. Плетнева где вообще родилась и росла?

Игорь Пульхритудов

Нормально, давно это "орудие маньяков" прикрыть пора, идите в библиотеку там и познакомитесь.

Наталья Шестакова

Ну что ж! Все в истории развивается по спирали и циклично. Добро пожаловать: в век каменный!

Ма
Маша

Ну давно пора привыкнуть что там сидят недоумки, потому что умных туда брать не выгодно

Макс Фариняк

А что лучше пусть спят с иностранцами, те потом свалят а тут пол страны метив будет

Катерина Горностаева

С иностранцами спать она тоже не велела

Макс Фариняк

Ну правильно

Бо
Борис

Наверно ее "кинули" на сайте знакомств... Пользуется служебным положением...

Катерина Горностаева

Может бять

Ва
Валерий

Правильно, встречайтесь в живую, пишите письма, звоните!🤣🤣🤣🤣🤣

Павел Мерзликин

Ну, КПРФ заняться-то больше нечем, а видимость создавать надо.😄

Doc.

Хворает человек... Понять и ... Сука выгнать на хер из госдумы!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

а у вас красивая грудь. я даже не сразу прочитал сообщение

Алексей Малахов

Давно пора ввести обязательный идиотен тест для думцев.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Главное для Депутата - это постоянно заявлять о себе!"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МИЗУЛИНА ЕЁ ПОДРУГА )) ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ 😂 🖐️

Александр П.

Россия не Северная Корея, это нарушение свободы.

Такой Один

Рьяная поборница и патриотка😂😂😂😂

Dr. B & W

Тогда обсуждайка перепрофилируется

Dr. B & W

В сайт знакомств. Тогда повсюду будут подпольные сайты. Под видом душевных чатов о прекрасном

Фердинанд Франц Иосифовович

Давно надо, а то времени соа ем нет

Рытzарь Дня

это что..вирта больше не будет??!!

Катерина Горностаева

)))) ну щас

Рытzарь Дня

ход твоих мыслей мне нравится..))