Елена К

Кавказским долгожителям не только горный воздух помогает, а так же то, что они едят?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Кавказским жителям не только горный воздух помогает и пища, которую они употребляют, а прежде всего, - Владимир Владимирович Путин, большой друг чеченского президента!

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ ЖЕЛАЮ И ВАМ ВСЕГО ЭТОГО ЛЕНУЛЕЧКА ДА ДОЛГОЛЕТЬЯ.

Елена К

Спасибо. И вам тоже всего наилучшего.

Владимир Николаевич

Кроме того, они много спят, и мало работают. Исследования медиков.

Елена К

Правда?

Владимир Николаевич

Читал я про это статью.

Николай Новиков

Лапшу доширак и пьют энергетики булит 🙂

Elchin Tehmezov

Долгая жизнь на самом деле проклятие.

Елена К

Почему?

Elchin Tehmezov

Представь что видишь смерть своих детей и внуков. Потом снова спрашивай.

Елена К

А, понятно.

Ru
Rusl

а еще плохой учет в царское время

Ru
Rusl

корейцы по нашим меркам выглядят моложе. плюс они все на юге под нож ложатся

Елена К

Можно молодо выглядеть, но не на 20ть лет.

Ru
Rusl

Елена К

Нет! В нашу эру фотошопа можно выглядеть и на 10.

Ru
Rusl

перебор

Vladimirs Cucukins

Скорее то, чего они не едят.😉

Лариса

Сыр,мясо,много зелени,вино.

Елена К

Да именно. Про вино не знаю, как оно может помогать, если только повышать настроение.

Лариса

Вино пьют во всем мире. Способствует кроветворению,восстановлению и т.д. Россию не имею в виду. Повальное пьянство никакого отношения к вину не имеет.

Елена К

Прочитала про вино.

В М

Главное то, что в голове..

Розалия Файзуллина

А еще ВИНО!😅

Сергей С

А что они едят?

Елена К

У них блюда более насыщенные, больше используют ингридиентов и специй.

Сергей С

Именно недостаток кислорода позволяет организму меньше разрушаться

Колючка-Это Я)))

и чем запивают

Тайна

и то что пьют

Sergey Lazarew

И выпивают..

Даль Светлая

кавказСким

Елена К

Щас исправлю.

Natalija Ostapchuk

Это правда

Дж
Джони

👌 👌

Ви
Виталий

Пьют вино..

Александр Виноградов

И пьют.

Елена К

Что пьют?

Александр Виноградов

А что пьют на кавказе?Не айран же.

Алексей Малахов

И пьют.