V-Враг Незалёжности - Z

Интересно сколько еще ожесточенных минских перемирий будет?

Ответы
Гала Личман

Пока народ сам не определит,что он хочет,а до того времени будет так как есть.Если вы выпустили гостя ,а он ведет себя неподобаевши,то только вы можете все решить...

Gemello

Перемирия то херня , а вот стрельба идёт реальная ....и не дай дедушка Боженька ,чтобы мой сын воевал против твоего ...

V-Враг Незалёжности - Z

Так поэтому и называют эти сомнительные минские перемирия - ожесточенными.

Gemello

Да "отдыхают" там в Минске расслабляются , кофе пьют ...и так дальше ...

V-Враг Незалёжности - Z

приобретая сомнительную репутацию.

Gemello

По ходу ты никогда не был начальником ....до лампочки мнение подчинённых ...и пофиг какая репутация ......

V-Враг Незалёжности - Z

Я директор своей фирмы

Gemello

Да у нас полгорода директора своих фирм ...послать даже некого ...только стрелять можно ...Чуток написал не то слово ....не начальником , а у власти ...

Любовь Яворская

Пора батьку возвернуть восвояси!А то ,слишком хорошо уселся на 2-х стульях!"И вашим-и нашим".Двуликий Янус!

V-Враг Незалёжности - Z

это нацчерта бялорусов. чувствуется польская кровь

Любовь Яворская

Я тоже полька.Но,хаять Россию НЕ ДАМ!!!!

Рытzарь Дня

пока наши к нашим все не перейдут а ихние к ихним.. сепарировать так сепарировать

Ек
Екатерина.

Если идти по этому пути...то до бесконечности...Злость растёт и её не стереть...

Анна Познякова

это всем выгодно кроме молодежи Лугандона у которой жизнь мимо проходит....

V-Враг Незалёжности - Z

а ты с вукраины?

Анна Познякова

а какое это отношение имеет к вашему вопросу и моему ответу

Ольга

Думаю что больше не будет, нужно выполнять последние минские соглашения.

V-Враг Незалёжности - Z

только почему-то все это сомнительное в бялорусской территории...еще сомнительные минские перемирия

Т@
Т@Ня

Кто виноват в проигрыше партии - шахматная доска, фигуры или шахматисты? Думайте головой и не несите чушь.

V-Враг Незалёжности - Z

Они выбрали незалЁжность.так что несете чушь вы...Тетя ты мне не интересна

Т@
Т@Ня

Когда переходят на личности, значит, аргументов нет. )))

V-Враг Незалёжности - Z

Аргументы одни.Второсортные самопридуманные недостраны которые приняли незалЁжность не имеют право на существование.

Ан
Андрей

Обычно такие соглашения заключаются при капитуляции одной из сторон.

V-Враг Незалёжности - Z

а тут смысл соглашений - желание кое-кого засветиться на мировой арене

Ан
Андрей

Просто тут дело бросили на половине.Нет ничего хуже не до деланных дел.

Олег Пролыгин

будет больше..если в минские перемирия влезут пендосы и полупендосы..

Миша Чунаков

столько сколько кремлю понадобится,ведь для этого Вова их и придумал

Анатолий Серафимович

На много больше чем Китайских предупреждений в свое время

Ма
Малыш

бесполезно это всё бомбить будут дальше они свой Донбасс

V-Враг Незалёжности - Z

пока зараза незалЁжности бродит по постсоветскому пространству эта вакханалия будет продолжаться.А незалЁжность лечиться только огнем

Ма
Малыш

точно

Светлана Ахмедова

А вы как думаете, Зеленский закончит это когда-нибудь?

Бу
Бусинка

Зеленский не политик, эта война выгодна, чтоб денежки грести лопатой

Светлана Ахмедова

Да когда же они нажрутся? Сейчас мода на порядочных людей в России. Мне так кажется.

Бу
Бусинка

Моды никто не придерживается, мошенников полно

Стас Васильев

пока некоторые мудаки не утешат свои мерзкие амбиции.

Андрей Берзенин

Пока америкосы будут руководить ничего не изменится

Z-Мимокрокодил-V

Пока хохломразей не раскатаем, все так и будет.

V-Враг Незалёжности - Z

Это точно.

Ирина

пока США не перестанут финансировать Украину

Александр Мамедов

Пока не будет китайско-гонкогского варианта.

Евгений

пока не здохнит паследнии украинский фашист

V-Враг Незалёжности - Z

пока есть незалЁжность на всем постсоветском пространстве это никогда не кончится.а лицемерные минские перемирия яркий пример тому...Лукашенко благославил Турчинова на начало АТО,а потом еще и площадку для перемирий предоставил.

Евгений

Лукошенко на передовую а то больно храбрый дома на диване

Лиза Фролова

пока разумная власть не появится на украине