Ла Риса

Подростки из разных регионов России стали жаловаться на массовую рассылку с неизвестных номеров с предложением устроить теракты. Школьникам предлагают крупные денежные суммы и обещают обеспечить оружием и взрывчаткой. Об этом сообщает глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. «Подростки из разных регионов продолжают присылать сообщения с предложениями совершить теракт, которые им шлют провокаторы. Не ведитесь и сразу блокируйте!», — написала она.

Ответы
Владимир Вельский

Розги за это действо - хорошее средство (в их возрасте жопа помнит крепче, а слова значат меньше, чем действия, а ради хайпа они порой готовы родных продать) 😁

Владимир Вельский

В Харькове, по моему - есть видео в сети.

Ла Риса

а, бандерюг то вешали. мало. надо было всех.сейчас бы парни не гибли

Владимир Вельский

Хрущев в 1953 амнистировал и разрешил вернутся на Украину всех укрывшихся от кары бандеровцев, которые осели в Канаде

Владимир Вельский

На Украину они вернулись с установкой занять все Государственные посты, воспитывать последователей и до времени не высовываться - вот тогда и началось возрождение фашизма. Собственно Ленин и Хрущев создали почву для Украинского национализма.

Ла Риса

это да. постарались. вообще какой был смысл переименовывать кусок нашей земли?

Иван Чемезов

Надо единый номер, на который можно будет такие сообщения пересылать, для дальнейшего разбирательства компетентных органов... Потом посмеются шутнички

Ла Риса

в фсб

Ли
Лида

Сейчас,наверное, шутки такие! И показывают же в СМИ, за рубежом расстрелы школьниками в школах. Вот и к нам пришла система из Европы, Америки.🤷‍♀️😟

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ла Риса

ой.не сюда написала.

Ли
Лида

Да,извините, так и получается,только,факты,недовольство,осуждения, возмущение....а действий, получается, ни каких! Вот так и во всем!

Ла Риса

повторю еще раз. со своими я работаю. а с чужими права не имею. Если вы так ратеете, то почему бы самой не взяться за такое благородное дело?

Ли
Лида

У нас,пока всё стабильно. Но предложения вносила. Дети у нас любят и умеют символы схематичные создавать. Учили. Хорошо! Всего доброго!

Тина Тим

Мы должны следить за детьми,только мы родители.в семье объясняя и как можно чаще это делать.Школа умыла руки от воспитания.

Ла Риса

ну почему. кое что иногда и там говорят. беда только что кое что и иногда.я тут видос нашла. в какой то школе чурки понаустроились и теперь силком коран детям читают

Тина Тим

Кошмар. Ты меня прям напугала. Сейчас с этого года, стали узнавать у кого родители на войне,поздравлять мам и бабушек в с праздниками.Это в школе.Уже что то.

Ла Риса

так а что напугала. там община русская сейчас работает, пытаются что то сделать

Тина Тим

Наша толерантность до добра не доводит.

Ла Риса

это точно

Олег Кочетков

Борьба с рассылками сталкивается с доходами от этих соц сетей,пока выигрывают доходы

Олег Кочетков

Маме 82года фоторобот только таксиста,он мог быть и не причастен,там шанс запеленговать телефон здесь и сейчас они в течение дня ей звонили и давали указания, их это не заинтересовало а давать показания матери пришлось бы раз 5 ,за чем ее мучать походами ожиданием и одними и темежеми вопросами

Ла Риса

ну значит это и ваша вина что вы отказались помогать полиции в поимке преступников. чего тогда жалуетесь? вы не предусмотрели финансовой безопасности для своей старенькой мамы, не написали заявления, не потребовали разборок а вина на органах целиком и полностью?

Олег Кочетков

Я виню их не за свою маму слава богу ничего страшного не произошло а за то что это принимает глобальные масштабы,а это говорит о том что с этим явлением почти не борются

Ла Риса

🤦‍♀️

Олег Кочетков

если вы поинтересуетесь сколько за год таким образом украли денег то вам станет всё ясно

Я Мы

Нынешние подростки сами кому хошь подстрекут и провокацию устроят

Ла Риса

да пубертат всегда такой. постоянно старшее поколение на молодое гонит.забыли, какими сами были. Я тожедумалачто не дай божо война - воевать некому будет. одни милохины. А ты посмотри какие у нас герои наросли.

Я Мы

👍👍👍

Ла Риса

🤝

Се
Сергей

Надо не блокировать, а сообщать куда надо, что б их вычисляли.

Ла Риса

так номера то остаются. а толку. они их там покупают и пользуются без регистрации

Се
Сергей

Захотят, найдут.

Ла Риса

ну да.они же волшебники

Сергей Анахин

А почему не найти кто посылает и откуда? И принять меры.

Ла Риса

пишут со срытых номеров видимо. или через телегу. вон, с 900 звонки от мошенников идут. где ты настоящий номер увидишь?

Галина Д

Уже определили откуда идёт рассылка... Телефоны на +38...

Ла Риса

определить мало. надо блокировать нахер полностью

Галина Д

Я согласна. Я немного о другом. О тех, кто обоср... На поле боя открыли войну террора

Ла Риса

так на поле боя не вывозят, вот террором и занялись

Василий Бубновский

Не блокируйте, а срочно с этим сообщением в полицию!

Василий Бубновский

Вы - подросток из разных стран?

Ла Риса

дурачок какой то🤔. дядя, еще раз подумай и спроси. или иди мимо

Василий Бубновский

Дурачок - это твой папаша, который кончил не в ту дырку.

Ла Риса

слышь,гандон штопаный, родители - это святое, так что извинись, падла, или язык у тебя сгниет нахуй

Василий Бубновский

Вот, видимо он и использовал гондон дважды, предварительно заштопав, но не прокатило. Извиняться перед кем? Перед высокомерной хамоватой троллихой? Сначала обрати внимание на своё поведение!

Андрей Григорьянц

ЦПСО отробатывает зарплату...

Андрей Григорьянц

Токо один из 4 говорит по русски... Паспортистов выдвшим им паспорта в сибирь чистить снег а снега там много...

Ла Риса

вот кстати. был же закон по которому они обязаны сдавать русский язык прежде чем получить гражданство

Андрей Григорьянц

А он и сейчас есть...

Ла Риса

был принят, я хотела написать

Андрей Григорьянц

Пока есть найдуца те кто хочет заработать не работая... Мне положено было привести паспорт на дом и только через кипиш заставили а какому нибудь чюрке за бабло лехко... Пока чистки снизу не проведут...

Юрий Ласковец

жжуткие твари этти укры!!!

Ла Риса

сюки

Алексей Пимяков

и они же обвиняют россию

Ла Риса

ну а что им остается

Алексей Пимяков

да куда идем мы с пятачком

Ла Риса

🤔

Алексей Пимяков

а может уже пришли?😴

Ла Риса

🤷‍♀️

Алексей Пимяков

да так

Лог Дог

ФСБ себе Алиби создают

Лог Дог

Это у тебя дырочки, проститутские причем.

Ла Риса

а чо это мы на личности перешли? лоск облез - говно полезло? ну и вот какой ты человек? дерьма кусок,что и требовалось доказать🤷‍♀️

Лог Дог

Так сама начала.

Ла Риса

я тебе кучу вопросов задала и ты ни на один не ответил. только жижка коричневая из тебя текет. но зато претензии, разговаривать с тобой как с человеком. ключевой слово тут - КАК

Лог Дог

Какую кучу вопросов недочеловек? Видел ли я террористов? Видел Ли как чеченов сжигали, нет конечно как и ты не видела бандеру, и как эти таджики стреляли в людей. Зато чечены которые живут здесь рассказывали о зверстве кремлевских людоедов. И ты чудовище онда из них. Чеченский народ нам до сих пор благодарен. Спорить с женщиной тоже что с дураком. Тем более зомбанутой. Да вертел я тебя иди нахер со своими тупыми вопросами

Звезда Очей Твоих

Сразу несите в полицию

Ла Риса

мне не звонили. мне только наркоту предлагали разносить

Звезда Очей Твоих

ваще оборзели!

Ла Риса

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-сообщай службам!-👍

Nikola Mahkov

-звони-😱

Ла Риса

куда звонить?

Ла Риса

хохлам?

Nikola Mahkov

-да-

Ла Риса

зачем?

Александр

лучше и не отвечать

Александр Савватеев

Пиндосы не дремлют

Ла Риса

им нельзя спать. уснут и проснутся уже в России

Александр Савватеев

Пиндосов скоро начнёт коррёжить так,что им будет некогда заниматься внушней политикой

Ла Риса

так их уже корежит. долг давно превысил критическую массу, а украина оказалась провальным проектом. остается только террор. но в эту игру можно играть и вдвоем. они по ходу об этом не думают

Янг Николсон

но дебилов хватает

Ла Риса

этих всегда хватает

Do
Donatas

Где же этот "ИИ" 🤭

Ла Риса

Какой ии?