Victor Charyev

Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит: -Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает: -да я знаю Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле. .....Пауза. Слушай Лавров, куда бить тогда в случае чего?
- Ммм, ну еб###ни по Чите, там нет наших.

Ответы
Людмила Тактуева

Эта анекдотическая ситуация страшная!!! Лучше ни по кому не бить... А держать всех в "тонусе"...

Victor Charyev

👌

Людмила Бострикова

Вот-вот!Все критикуют, а деток туда отправили Одна игра, людям голову морочат

Victor Charyev

👍 👍 👍

Михаил Тымчук

То то и оно! Дети живут в Европе и Америке, и они обгаживают эти страны...

Victor Charyev

😗 👍

Людмила Ханалиева

Неплохой юмор!Но в каждой шутке есть доля шутки,остальное правда!

Victor Charyev

👍 👌

Та
Татьяна

🤦‍♀️ 🤦‍♂️так то не смешно...

Victor Charyev

😗 👍

Юровников Валерьян

Да ну на!Я вам по вам херну!

Victor Charyev

😂 👌

Юровников Валерьян

Читу не трогайте!

Victor Charyev

👍 👌

Леди Мила

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Victor Charyev

🤣 👍

Гульфайруз

😂😂😂😂😂

Victor Charyev

😂 👍

Галина Мазяркина

😱 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Виталий

😁 👍

Victor Charyev

😂

Людмила Ваулина

Это так!

Victor Charyev

😗 👍 🌹

Людмила Ваулина

Благодарю!

Барс*****

👍

Victor Charyev

👍

Ева Адамова

😂

Victor Charyev

😂 👍