Инопланетянка.

В юности женское кокетство - граната с неопределенным радиусом поражения....После 35-ти - снайперская винтовка с оптическим прицелом....В кого попадет, тот не отвертится!🔫👏

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Кристина, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Юрий Бббббб....в

Вспомните фильм "Девчата", когда к Тоське зашёл Сан Саныч, которого она позже назвала облезлым. Так вот ей сделали замечание, предупредив, что мол это жених. Тоська поинтересовалась, мол разве бывают такие женихи? На что Анфиска ответила: "Бывают, бывают.... Когда тридцать стукнет и за козла пойдешь!" Так вот, после 35-ти не нужна никакая винтовка, нужна прочная сеть, чтобы ловить скопом.

Инопланетянка.

Опыт не пропьешь.

Юрий Бббббб....в

Ну, дык.

Сергей Охотин

Ну не граната, больше подходит стрельба из дробовика с большой дистанции. Действие-то всё-таки направленное. А с "плёткой" сравнение норм) Но за такое время может порох отсыреть)) Здесь нужно постоянно проводить полевые учения, хех ... вот только для чего это всё. Вопрос)

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Снайпер с оптическим прицелом без наводчика и в дерево не может попасть. Ибо ветер изменить направления пули. Даже если ты сверх современный снайпер с автонаводкой, лично по мне не попадеш. Только если ракетой и то ударной волной.

Mk

Ну и аналогия, ух, аж захотелось помыслить насчет типа патронов, винтовки, прицела ну и опыта использования! Вообщем поле-целина для шуток! Люблю креативчик👍

Альберт Мещан

УДАЧИ ТЕБЕ КРИСТИНА В ТВОЕМ СНАЙПЕРСКОМ ИСКУССТВЕ ПОПАДИ В НУЖНУЮ ЦЕЛЬ С ПЕРВОГО РАЗА 😍😍😍

Инопланетянка.

Можете быть спокойны, не промахнусь. Винтовка с оптическим прицелом. опыта.

Moderator Admin

Да какое в юности кокетсво! В юности девушка цель, а после 35 уже винтовка с прицелом, и то часто со сбитым.

Yura Smirnov

Я бы заменил слове "с неопределенным" на "большим" радиусом поражения. Какое определение дадите в 45?

Инопланетянка.

Средне статистисеское.

Yura Smirnov

Ответ не совсем понятный. Если можно поясните или растолкуйте либо на словах. либо в цифрах

Инопланетянка.

Вроде как и надо, но необязательно. Может остаться лучше в засаде.

Yura Smirnov

В 45 лет, женщине быть в засаде, все равно что совершить преступление против себя и нации

Николай Шушпанов

Вы это к чему сейчас или просто еще не смогли определится кто вы сейчас граната или винтовка

Инопланетянка.

Между.

Николай Шушпанов

Ну тогда попадание гранаты в цель зависит от точности и силы бросающего а выстрел из винтовки от класса снайпера.Ибо как у нас говорят каждый снайпер это стрелок но каждый стрелок это снайпер.Выбор за Вами надо определяться кем все таки быть.

Инопланетянка.

Мне больше нравится птстолет. Приставила к виску и он твой.

Николай Шушпанов

Ну в принципе тоже вариант.

Валера Жученко

всё зависит от человека,думаю если вы снайперски знакомились в 18 то и в 30 не промахнётесь....

Николай Ляскало

Прибереги свой боевой арсенал для любимого человека, а то в молодости ростреляеш все.

Инопланетянка.

У меня хватит запала и на него любимого.

Николай Ляскало

Кому то должно же повезти но только не любимому😞

Инопланетянка.

А ну вас....Все вам не так и не эдак....

Николай Ляскало

Да ладно тебе ,я просто высказал свое мнение на твою фраз об убийственном оружие .А серёзно, вы женщины выбираете нас мужчин, только виду не подаете.

Николай Игонин

Мужчина до 35 парень-рубаха. после 35 в броне. Попробуй пробей !!!😎🤔😎

Валерий Лисовский

Выйду замуж на время кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не
болит.

Юрий Барбаняга

Ну это если в объект не попала раньше граната или другой снайпер.😘

Инопланетянка.

Это касается всех женщин.

Юрий Барбаняга

Разумеется.

Геннадий Соловьёв

СОГЛАСЕН ВЫБИРАЕТ НЕ МУЖЧИНА МУЖЧИНА ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕТ ВЫБОР !!!

Отто Фон Штирлиц

Сука не захочет-кабель не вскочет, проще сказать (слова народные)...

Тюлень Любви

поэтому у нас развдёнок так много - прицел им кто-то сбивает в 30🤣

Инопланетянка.

Снайперов много развелось.

Тюлень Любви

винтовок на всех не хватает?

Инопланетянка.

Не хватает.

Серьёзный Такой ...

мимолётность у тя всё , если мажешь , то - предназначение совпало

Марат

А что такое секс-бомба и секс-шрапнель? Какой радиус поражения?

Инопланетянка.

Секс бомба-это мировая катастрофа. Секс -шрапнель осколки которые попали в цель

Марат

Спасибо.

Анатолий Балаба

👍👍👍👌👌👌🌹🌹🌹🍷🍷🍷