Оксана Алферова

"Ищу ли я себе мужчину? Конечно. Каждый вечер собираю поисковый отряд, мы оцепляем новый участок, идём взявшись за руки, сужая радиус поиска. Вперёд пускаем собак". Вы последовательны в достижении своих целей?))

Ответы
Джо Блэк

Вы серьёзно?
...Групповой поиск...
Да ещё и собаки...
Вы точно ищите мужчину,а не... эротических приключений?
)))
Не,я наверно не настолько фанатичен в достижении целей.
Может потому,что они у меня скромнее...
))

Джо Блэк

Вот-вот.)

Оксана Алферова

И, воооот.. круг сансары, реинкарнация, кармические узлы и прочее. Где выход? - я Вас спрашиваю, в последний раз))

Джо Блэк

))
Ну обычно пишут где выход...
)
Что вы нервничаете!
Круг - это ещё не повод для паники!
)))
Вспомните Сашу Македонского...
Он умел разбираться с узлами.
А зачем выдумывать реинкарнацию?
Правильно!
...Чтобы просто избавить себя от фобии.
)
Если у вас в холодильнике нет колбасы,то её можно... вообразить!
)))
...И жить становится гораздо веселее.

Оксана Алферова

Интересный подход) Македонский решал вопросы кардинально. Нету колбасы. Два раза посмотрела))

Джо Блэк

)...
Интересная особенность.
Чтобы поверить в глупость,достаточно один раз посмотреть её на Ю-тубе.
...Чтобы поверить в колбасу в собственном холодильнике - нужно проверить два раза!...
)))
Вам не кажется,что именно в этом вся суть7...
)

Сергей Янков

А чё не с утра? К вечеру они уже по теплым квартирам забаррикадировались. С утра оцеплять надо и с разомкнутыми руками, чтоб дурного о вас не подумал)

Wlad Korn

С утра там все хором поют и пляшут 7:40 😀

Ru
Rusl

Для Вашей внешности, на мой взгляд, Вы сильно замморачиваетесь с поисками. вроде ничего выглядите, не нужно так серьезно подходить

Ru
Rusl

Подмена цели. Изначально задача стояла найти мужчину для занятия утехами плотского характера. В процессе поиска основная цель была забыта и осталась просто охота на мужчину

Оксана Алферова

Кто сказал? В задумке автора целью проекта была беседа на мирские темы. Плоские утехи - не обязательный бонус

Ru
Rusl

Неважно, цель поиска превратилась в мероприятие по отлову

Оксана Алферова

Знаете, вот, прочитала комментарий.. в самом деле, как-то мрачновато представляется картина в целом. Что значит "благими намерениями"..

Ru
Rusl

😁😁 тут главное, действительно, не забыть про исходную цель. А то смыслом станет сам процесс )))

Александр

После всего этого тут только что Вами сказанного, страшно даже представить, что Вы с тем найдёнышем сделаете!

Николай

в принципе-да..но в подобной ситуации ,возможно Ваш мужчине в этом круге?может именно он держит васза руку

Lo
Lonely

я,я. В зондеркоманде есть офицеры, фрау? Сколько личного состава задействовано в войсковой операции?

Оксана Алферова

Тю, я ж одного единственного суженого ищу. Поисковой команды достаточно. В количестве 11 человек, включая собаку

Ка
Капелька)

Конечно..данную цель стоит достигать любыми маневрами) чуть хорошенький сразу за хоботок....😂😂😂

Иг
Игорь

Я другой методой пользуюсь. Несу большой плакат на палке! Ну, чтобы других не привлекать...

Оксана Алферова

А и правильно. Так же не заметно вовсе

Семен Отмахов

зачем тебе искать...на пьяную бабу мужики и так так табуном наваливаются

Константин Саратовцев

Обязательно. Не Сделаешь, не начинай. Приписывают Суворову, я солидарен.

Александр Павлюсь

Иногда просто нужно оглянуться , может прото пропустить в суете !!!😁

Стас Васильев

Да, я на жтводерне работаю. Пока собак, потом поисковиками займёмся.

Стас Васильев

Полное форматирование по системе FAT 64 разрядной и полного обновления Биоса. Такой вывод вывод нам не нужен. Дефрагментация разрозненных файлов по полкам в порядке программ и кодеков. От потом будем действовать на Верочка. Типа алгоритм дальнейших действий бо Бейсика, а не Шекспиру. Не актуально строить замки из дождей, где в них гуляет вольный ветер и стены замка без дверей.....))))

Оксана Алферова

Мгм.. форматирование путем сноса базы данных и стандартных настроек в целом?))

Стас Васильев

Да. С полным обновленным пакетом кодеков определяющих формат критического мышления по факту загружаемой информации на винчестер.

Оксана Алферова

Придётся организовать потоп))

Стас Васильев

Как хаос порождает порядок, так и ограничения свободу.

Alisa Warshavsky

Смотря какие цели, если о мужчиннах, то я, пас! Это он обязан искать...

Екатерина

эта тактика и меня бы отпугнула))) действие равно противодействию)

Ваняя Иванов

и ваши мужчины прячутся по норам!спасают свои ценный мех и шкуры!

Се
Семён

...а мужики об том знают, и потому их в достижимом радиусе нет...😁

Оксана Алферова

Пусть маршируют в сторону. Не вижу повода для грусти)

Се
Семён

Да и мне пофиг.

Оксана Алферова

Ну, за единогласие

Се
Семён

Ну, типа так.

Кот Кот

Хорошо что мне себе мужчину искать ненадо а тоб столько мороки

Ве
Веста

Облава на волка? Они в неволе не живут и не размножаются.😄

Оксана Алферова

Пусть резвятся на свежем воздухе. Я мелочь отпускаю))

Ве
Веста

https://vk.com/video-174385307_456239021 см. с 12.39 мин "Пособие для ловли"😁

Заводной Маракуй

Эх а я все сиськи ищу на сайте🤧так гришь с собаками надо

Оксана Алферова

Канеш. Проверено

Заводной Маракуй

Какой породы?

Оксана Алферова

Ссылки или собаки?

Оксана Алферова

* сиськи

Заводной Маракуй

Какие ссылки🤭

Вл
Владимир

Мужчины охотятся, женщины хватают добычу...💞💃🦅😜👏