Феликса Войцеховна

Что это ...когда прошлое тянет вас назад так сильно , а будущее еще сильней затягивает вас в свою воронку ...но настоящее проходит мимо ..?

Ответы
Елена Круглова

В одну реку не войдешь дважды... прошлое всегда должно быть в прошлом, иначе не увидишь ни настоящего, ни будущего....

Елена Круглова

Соболезную.... но и через это надо пройти...

Феликса Войцеховна

И через это проходим...и не раз придется еще...

Елена Круглова

К сожалению....

Елена Круглова

Взаимно

Ольга Атлигишиева

ЭТО СРАВНЕНИЕ ..ВИДИМО В ПРОШЛОМ БЫЛО ОЧ ХОРОШО..А В БУДУЩЕМ НЕ ОЧЕНЬ)

Феликса Войцеховна

А о будущем мы смутно что то представляем...Настоящее - страх...

Ольга Атлигишиева

😉 поборите страх.....этот страх -тормоз всего в жизни....и смело шагайте....

Феликса Войцеховна

Если б знать куда шагать...

Ольга Атлигишиева

😉 ГЛАВНОЕ С ВЕРОЙ В БОГА, ОН ПОДСКАЖЕТ.

Светлана Соколова

УПУСТИЛИ ПТИЦУ СЧАСТЬЯ ПОКА РАЗБИРАЛИСЬ В ПРОШЛОМ И В БУДУЩЕМ

Феликса Войцеховна

Спасибо ...всегда благодарю , но не всегда нахожу силы не раскисать...

Светлана Соколова

УНЫНИЕ ЭТО ПЛОХО КОГДА ПЛОХО ЧИТАЙТЕ МОЛИТВЫ СХОДИТЕ В ХРАМ ИСПОВЕДУЙТЕСЬ И ПРИЧАСТИТЕСЬ

Феликса Войцеховна

Нужно бежать от компьютера...

Светлана Соколова

И ЭТО ТО ЖЕ БОЛЕЗНЬ ВЕКА

Феликса Войцеховна

С диагнозом даже...

Станислав Щеглов

Настоящее это миг, который тут же становится прошлым.

Феликса Войцеховна

Да..с каждой секундой все остается в прошлом и оно прошлое тем хорошо , что прошли все невзгоды и горести...да и радости тоже...

Станислав Щеглов

Живите настоящим!

Феликса Войцеховна

Пытаюсь...но страшно...

Станислав Щеглов

Страшно когда не знаешь будущего.

Феликса Войцеховна

А кто его знает ?

Станислав Щеглов

В том и суть, что всегда есть место надежде.

Раиса Савченко

мы сами являемся воплощением наших мыслей и чувсв

Феликса Войцеховна

И в мыслях и в чувствах хаос...

Раиса Савченко

смотря у кого

Лариса Бызеева

Я встречала таких людей. Очень грустное зрелище

Феликса Войцеховна

Не хочется жить....а надо...

Елена Сергеевна

так и есть...проходит мимо...

Феликса Войцеховна

Как остановить настоящее ?

Марфа Васильевна

обычно так и есть

Павел Ларионов

не встречал

Феликса Войцеховна

Не дай Бог...Не будущее затягивает , а беспокойство за него...Ведь всех волнует , что там будет , как и какая жизнь предстоит нашим потомкам...

Павел Ларионов

Всё описано

Феликса Войцеховна

Вот то то и оно..

Александр Hotnails

прострация

Феликса Войцеховна

Это более правильное объяснение и надолго она затягивается ? Пока по башке кто нибудь кадилом не шарахнет ?

Александр Hotnails

Не забывай есть только здесь и сейчас,только это можно ощутить,остальное как будущее и прошлое лишь воспоминания и фантазии.

Феликса Войцеховна

Я боюсь это все ощущать...

Александр Hotnails

значит боишься жить.не хорошо жить с камнем на душе.проси у жизни человека через которого к тебе прийдет умиротворение и он не заставит себя ждать. только не пропусти его в суете

Феликса Войцеховна

Чему быть - того не миновать...все пройдёт...и слабость минутная тоже пройдёт...просто переживания подкосили...

Алексей О

миномётчик

Ира

Безусловно

Наталия

Это...шиза.

Феликса Войцеховна

Бедный народ..

Наталия

Живём...

Феликса Войцеховна

Сама живу...

Наталия

и дальше будем жить :))))

Свиридов Михаил

Жизнь

Ilqar Memmedov

🌹