Дедушка Старенький

Воронка от взрыва у больницы в Газе. Хамасовская и российская пропаганда твердят, что это воронка от мощной израильской авиабомбы, и вот на этом месте погибли 500 человек. 🖼Поверите?

Ответы
Юрий

Опять повторяю- хохлы пульнули по польскому трактору на польской территории и хотели все свалить на Россию, свою пропоганду читайте и смейтесь

Дедушка Старенький

Я с вашей демагогии обхохатываюсь. 🤣

Юрий

Это не демагогия это правда, вспомните Бучу, все по тому же сценарию

Дедушка Старенький

Любой не прямой ответ на вопрос - демагогия. Не знали?

Юрий

В вашем вопросе сплошная димагогия пропоганда

Герой-Любо V Ник Z

а что тут такого невероятного? фугас например, который применяется для поражения живой силы, маленькую воронку образует

Qqqq Qqqqq

нет конечно такому верить нельзя, надо верить спектаклю кровавому что в Буче было, после приезда отряда Сафари

Андрей Ростовский

Вон труп слева окровавленый до сих пор лежит. + бущатка+ внизу бункер толщина стен меров-8 не меньше

Ал
Александр

в газе погибло на месяц порядка 50 журналистов. в основном это жители Газы. ПРИкинь, мудило

Кр
Красавчик

Врут. Судя по воронке, наш двор в рф-ии Израиль херачит весной и осенью ежегодно.

Кр
Красавчик

Колдаёбина, на колдаёбине. Зимой ровненько

Дедушка Старенький

Особенно если не ездить.)))

Кр
Красавчик

Укатывают и хорошо получается. Сразу в рф-ии снег первый не убирают, не подметают.

Зм
Змей

Пиздят, конечно. Мы в Украине насмотрелись на настоящие воронки.

Ма
Марк

Хамас и путин одного поля фрукты.Ни слова правды!Полько враньё!

Дедушка Старенький

Это тоже уникально. Ладно бы они становились хозяевами, так нет же - остаются холопами, но гордятся достижениями своих господ.

Ма
Марк

Самый убедительный пример современной истории,это драма Германии,разделенной стеной позора.Западная Германия поднялась,расцвела,стала выпускать первоклассные автомобили,одежду,обувь и электронику и отсталая Восточная,знаменитая только спецслужбой Stasi,родного дитя КГБ

Дедушка Старенький

Да. Никакие лозунги не заменят материальных стимулов.

Ма
Марк

🤝

Elvis Costello

о прям как украинцы про одессу вчера...мол кассетная ракета

Жа
Жанна

Евреям не верю, они программисты получше хамасовцев

Мария Zаvоротько

Нет они тоже сами себя обстреляли как и на Донбассе

Мария Zаvоротько

И сожгли сами себя как в доме профсоюза

Russo Vero

Так евреи это тот же укрорейх они тоже отмазались

Alex Dark 🇷🇺

термоборический снаряд воронки не оставляет

Alex Dark 🇷🇺

да ты еще и неучь

Дедушка Старенький

Неучи легко узнаются по началу предложений со строчных букв.🤣

Alex Dark 🇷🇺

я не с телефона

Лариса

А воронки от хамасовских бомб не показывают?

ап
анатолий попов

😉............всё воняешь ?...........старая вонючка😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как говорил Станиславский:"Не верю!"😉😛

Nikola Mahkov

-а вы там были!?-нам дают то.что дают!--

Ва
Василий

................................................................

♛ О*Contra Spem ♛

я рашке вообще не верю((((🤣🤦‍♀️

♛ О*Contra Spem ♛

я прикалываюсь ... 😋

Дедушка Старенький

Я тоже. 😉🌹

♛ О*Contra Spem ♛

маладесса🤝👏

Алина N

Газа ли это? вот в чем вопрос