Ви
Виктория

Сергей Перебийнис потерял семью у Романовского моста в прошлом году 6 марта. Жена Татьяна, дочь Алиса и сын Никита погибли во время минометного обстрела при попытке эвакуироваться из Ирпеня. С ними погибли две их собаки. Сергей узнал об этом из видео.
После деоккупации он вернулся в свой дом в Ирпене. Затем пошел учиться стрельбе и навыкам, которые нужны военным. Генерал Лебедь "Самые замечательные солдаты получаются из людей, которые, уходя из дома с утра, даже не помышляли о войне, а вечером, вернувшись, нашли на месте собственного дома воронку, в которой испарились жена, дети и родители. И вот это уже не человек, а волк, который будет рвать столько, сколько будет жить, а жить он будет долго, ибо он не ценит собственную жизнь: она ему не нужна, ему не нужны деньги, ему не нужны ордена, ему вообще ничего не надо. У него есть только одно — месть. Именно поэтому он будет жить долго. Жизнь ему будет в тягость, но он будет жить." https://www.facebook.com/watch?v=6249584271729626

–6
Ответы
Вести Скрепечества

Многие чеченцы, которых пропаганда нарекала "террористами" – именно так и стали теми, кто резал головы русским солдатам. Воинами, потерявшими при обстрелах семьи, и ставшие на путь мести и священной войны.

Ви
Виктория

именно так. В Украине есть несколько бригад из чеченцев

Василий Теркин

Значит не только российские солдаты головы режут,правда,Виктория?

Ви
Виктория

конечно ваши. Пригожин тому пример. Зашел в Ростов и сбил 7 военных летательных бортов. Или это Бандера сбил?

Василий Теркин

Ну сбил,наши вертолеты,что хотят то и делают,у вас то их не осталось

Ви
Виктория

да. пальцем стреляем

Василий Теркин

Да не пальцем,а тем что дедушка Джо даст,а даёт он не то,что ваши просят,а то что списать надо

Al
Ali

А по другую сторону Волков не видишь…., которые ваш режим породил

Ви
Виктория

детей и собак зачем убили

Al
Ali

и по ту сторону есть собаки и дети убитые …

Ви
Виктория

в Воронеже?

Саша Солдат

Жить ради того,чтобы отомстить за свою семью!

Ви
Виктория

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Ви
Виктория

👍

Василий Теркин

Не факт

Ви
Виктория

не факт что

Василий Теркин

Что долго жить будет,когда у человека нет страха он лёгкая мишень

Ви
Виктория

зато вас фашистов без страха бьеи

Василий Теркин

Так и наши без страха нацистов мочат и что? Легче вам от этого? Предупреждали ведь,что бычка на РФ недопустима

Ви
Виктория

пошел ты нахрен со своей рашкой. За пайкой ж лижете всем

Василий Теркин

Не за пайкой,а за то,что Крым стал развиваться, а вам завидно

Nikola Mahkov

-да уж!--