Розочка М

Интересно, если бы не было интернет соцсетей, во что бы вылилось недовольство, напряжение вечным повышением цен? ВоронкАми, гулагом, заключением в психушки? Но бунта точно бы не было. Революционируют только малообразованные. Умные молчат в тряпочку или играют в политические игры типа сейчасной ситуации...??

–1
Ответы
Николай Александрович

Умные молчат. А дурочки вроде редактора Первого канала Овсянниковой врываются на прямую трансляцию с плакатом:"Нет войне.Вам здесь врут"!В 1968 году в знак протеста ввода войск в Чехословакию на Красную площадь вышли 7 человек.Дураков.Хоть как-то спасших совесть нации.Нации премудрых советских пескарей.

Александр Гусев

Сейчас уничтожается фашизм и бандитизм у братского народа, с которым они справиться не смогли и довели до того, что фашистская власть уже вполне реально создавала оружие массового поражения, атомное и биологическое. А это уже напрямую угрожало нам.

Любовь

Это что ? Ответ на вопрос ?

Александр Гусев

Извините. Это ответ не Вам. Случайно не туда текст вставил.

Любовь

Понятно )))

Михаил Цветаев

Странно,но когда были все эти ужасы коммунизма,цены не повышались,а было время даже снижались и никому в голову не пришла мысль,например поднять пенсионный возраст...странно,да?)

Стас Васильев

Вспомнился мне год 17 Ленин на брониаике по вай фаю с рабочими чирикал, по вацапу на Аврору команду пульнуть дал))))

Владимир Чураков

Если бы не было соцсетей, то большинство людей не знало бы, что полагается быть недовольными.🤷‍♂️😁

Григ Лавриков

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков!Запалить некому огонь недовольства

Розочка М

!!!

Оксана Алферова

Именно. И воронкАми, и ГУЛАГом и психушка и. А так, какое-никакое разнообразие

Звезда Очей Твоих

Сейчасная ситуация умным недоступна. У них лексикон иной.

Максим Jw

Сложно сказать. Но соц.сети больше несут зло, чем добро.

Розочка М

Смотрю... 70 процентов нифиганеделания, да... вроде бы ребенок неиглуп, но как завснет.. Еще и достанционка глупа прибавила...

Николай Скороходов

..в СССР цены не менялись десятилетиями..

Al
Ali

вымещали бы зло в погоне ..за мамонтами

Nikola Mahkov

-такое было и не раз!--😀