Alex Sher

Немного про пропаганду
... Старый фильм. Старый Курт Рассел. Боевистский приключения но про любовь... наверное только такую любовь я приемлю... Любовь, что минут на двадцать...после того, как выжил и смог спасти ту, которая... будет любить эти двадцать... Не помнишь себя...ничего не болит, хоть и весь в крови...одна лишь мысль - я смог, а они - нет... И ярость.. и дышать не успеваешь.

Дешево, конечно...но как впечатляет... Но блять где наше кино про это?

Ответы
G.
G.....

Чо за фильм...? Посмотрю, как это 20 минут любить...

Нурия Шагабиева

У наших так не получается.

Ярослав Русланович

У нас его нет😢