Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РОССИЯНИН!!! БУДЬ ОСТОРОЖЕН ! ТВОЙ БИОМАТЕРИАЛ -ВРАГАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН😁 ))))А У ВАС БРАЛИ БИОМАТЕРИАЛ?

Ответы
Алексей Малахов

Нет. Но я балдею от дурости их. Я на четверть литовец. И не знаю насколько башкир. Жена наполовину полячка. Дочь вышла замуж за полунемца полуеврея... Какие гены у внучки?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы все из тех же ворот что и весь народ😁 👍

J2- Yfull 13073

Я сам, добровольно, сдавал американцам, за свои большие деньги. Что бы узнать свою гаплогруппу и войти в мировую базу данных, что бы найти своих родственников. И что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И ВСЁ))ВСЕ ПО РУССКИ СКАЗАТЬ ЁБНУЛИСЬ ГОЛОВОЙ ОБ ТЕЛЕВИЗОР И В ТЕЛЕВИЗОРЕ ТАК ЖЕ)))ШИЗОФРЕНИЯ КОРОЧЕ У НАСЕЛЕНИЯ😵 😁

J2- Yfull 13073

А что слюни входят в биоматериал?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ)) ПО МНЕ ТАК ЭТО БРЕД😁

J2- Yfull 13073

Типа, я не читал книжек, но я против.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

против чего?😁

Ева Адамова

Ответ неизвестно неизвестно. Не только слюни, но и остальное

Ал
Аля

Что то из области невероятное какой в России биоматериал половина наркоманы, половина алкоголики ещё часть ннвменяемых)))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРЕЗИДЕНТ ОБЕСПОКОИЛСЯ))))😁

Ирина Викторовна

Всякую фигню показывают по телеку, а народ верит...документы ведь не показывали куда ушли эти биоматериалы....

Фаил Кунакбаев

в Казахстане с этим ужас у родственеков не спрашивают заберают всё что можна

Валерий Свиридов

Раз в три месяца ассенизационная машина приезжает за биоматериалом . 🤡

Ангел L

им просто интересно..почему мы в любых условиях выживаем...😂

Ма
Марианна

Путин- сказал.... безо всяких комментов.... Вот что странновато

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВРАГИ ВСЁ БЛИЖЕ ))НАЦИИ НАДО СПЛАЧИВАТЬСЯ ))) НУ ВЫ ПОНЯЛИ😁

Ма
Марианна

нет. не поняла.... есть разъяснения в прессе....О чём всё ЭТО?

Па
Пастырь-Жнец

Нет не брали )) но за деньги многие пойдут его сдавать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА СЕЙЧАС СМОТРЮ ПРОГРАММУ 60 МИНУТ))) КЛОУНАДА ОТДЫХАЕТ))) 😁

Па
Пастырь-Жнец

Все это ерунда просто пентагон опять урвал бобла на мутный проект, а вот в 90х все и случилось когда нам подсунули жвачку и тд ))

Лева Правая

нет. я берегу свой биоматериал. даже анализы не сдаю.

Вадим Осипов

Пока не приспичило!

Valentin Ceban

Когда в армию забирали то дал в спичечный коробок. Не знаю помог или нет.

Таня Кисиль

этот материал давно своими ногами туда сбежал. . .

Ольга Жужгова

а почему бы не сдать кровь чтобы помочь человеку

Е/
Елена //////

А ктож вам скажет то..сказано же- профессионалы!!!

Лу Лу

Ой ну эти бигмакоеды вообще заплыли мозгами...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОЖЕ СМОТРЕЛИ "60 МИНУТ" ПО ПЕРВОМУ?😁

Лу Лу

На многих каналах эту тему поднимают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я С НИХ РЖУ😁

Лу Лу

И не говори)

Елена Поддубная

Ага! Мазок из глаза сдавала в частной клинике

......

Раз уже окорочками травили...ничего выжили.

Цыганка Аза

Пытались! Но так и не смогли разжать рот!

Ольга Белова

Волосы же подстригают в парикмахерсокй

Бо
Борис

Это каким таким ВРАГАМ? Инопланетянам?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы что врагов наших не знаете?)) анунаки или рептилоиды)))надо прокопенко смотреть чаще😁

Бо
Борис

Ага. И окажешься в одних аппортаментах с Юлием Цезарем, Наполеоном и инопланетянином с Альфа Центавры)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

земля плоская ))хд))за край выпадешь и усё)) доктор не поможет😁

Бо
Борис

Эт точно, посему вывод, лучше водочку, под хорошую музычку, но не РЕН тв и не увлекаться)

Элвис-2

нет..я смыл раньше чем они позвонили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ещё неизвестно куда вами смытое смылось😁