Татьяна Тренина

Похожа ли ваша жизнь на интересный роман,с элементами триллера или остросюжетного повествования???

Ответы
Нина Кузьмина

Все зависит от рассказчика. Кто-то умеет рассказать захватывающе и интересно о простых событиях. а кому-то не дал Бог красноречия и о каком-то значимом событии он говорит как об обыденном чем-то и не интересном.

Татьяна Тренина

Я имела ввиду жизнь человека..как бы он не рассказывал,если есть о чем рассказать.

Нина Кузьмина

У каждого есть о чем рассказать. Даже у тех, кто никуда не выезжает из своего села.

Татьяна Тренина

Опять вы не поняли...Есть жизнь монотонная,обычная,никаких приключений и страсти..а есть полна эмоций и приключений.

Нина Кузьмина

Да что ж я не знаю что жизнь у всех разная по вашему? У нас в деревне тракторист был, мальчишки табунами за ним ходили, не только потому что он мог любой велосипед починить. Он был очень хороший рассказчик. Мы у его дома на скамейке заранее собирались. Он выходил после ужина и начинал очередной рассказ. Обо всем говорил так интересно! И как в Армии служил и как первый новый трактор ему доверили и как переживал, что не ему отдадут и как на этом тракторе жену с двойняшками встречал. Для этого человека каждый день был заполнен важными событиями и он умел делиться ими.

Viktor Dratch

А почему моя жизнь должна быть на, что то похожа, это недоумки делают её по шаблону, вот и процветает идиотизм мире.

Татьяна Тренина

Что значит -делают?Жизнь непредсказуема и ничего заранее нельзя запрограммировать.Бывает и все гладко,бывают взлеты и падения.Поэтому я и написала,про разные жанры,если описывать свою жизнь.

Viktor Dratch

ЛЮБОЙ ЖАНР ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КАНОНЫ, КАК ТО ЭТО НЕ ВЯЖЕТСЯ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ ЖИЗНИ.

Ро
Ром

моя жизнь это не роман, а трагикомедия. И всё это.. игра одного актёра, сценариста и зрителя.

Людмила (Мила)

Какие-то годы были похожи на красивый роман, мне даже некоторые советовали написать его.

Леонид Шестаков

наверное... может стоит написать... жаль, что лень родилась раньше...

Владимир Амиров

Я уже говорил. Мне везло. Роман был интересный - всего хватало.

Татьяна Тренина

Вот и я нахожу свою жизнь очень разнообразной с приключениями и восторгами,с взлетами и падениями,разноплановую и интересную..хотя порой и нелегкую..

Николай Костров

Да, Эдакий , трагикомедийный роман, моя Книга

Александр Вяткин

Скорее тема зоологии о дождевых червях.

Владимир Кузнецов

Ага...До сих пор с Афгана привет идёт...

Mарго Беккер

Похожа..Была..Щас, на стоячее Болото!

Ир

🖼

Александр Zhan

Там ещё драма.... Порно.... Мультики

Иг
Игорь

С элементами мыльного сериала...

Татьяна Тренина

Нет..мыло -это другое.

Иг
Игорь

Дайте срок и триллер с боевиком реальностью станут... Страна у нас такая.

Телефонист Вася.а

Плюс хоррор,комедия,мелодрама..

Ольга

скучной точно не назовёшь

Виктор Дудинский

Трагикомедия, в основном.

Ко
Константин

Моментами,а так спокойно

Андрон Шрайбикус

Авантюры и приключения

Aleksei Kovalenko

на повесть ..Муму.. 😁

Владимир Литяйкин N

Ну да Санта-Барбара