Андрей Васильевич Кудинов

Все мы по сути, как не крути - близкие люди ?👤 Близкие люди - я и ты, ... 👥 )))

Ответы · страница 10
Светлана Ц

Ближе не будет? ☺

Наталья Кузнецова

Здорово сказано!

Андрей Васильевич Кудинов

✨ пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Кузнецова

Молодец.Андрей Васильевич!

Андрей Васильевич Кудинов

!!! Служу Отчизне 🌷 )))

Наталья Кузнецова

Андрей.пока до следующего общения!

Владимир Литяйкин N

Да так оно и есть

Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает )))

Владимир Литяйкин N

Андрей не гоняй голубей. Мои мысли, что А. Эйнштейн показал язык- потомучто знал, что его теорию никто не осмыслит. Казимир также поиздевался над всеми нарисовал " Черный квадрат"- Черная дыра из этой серии😔 если усёк- буду рад🥂

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск😅 )))))))

Владимир Литяйкин N

Не судьба магнит притягивает сильнее

Андрей Васильевич Кудинов

😇 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Алёна *****

А зачем крутить?

Ирина .

У нас одни корни

Ле
Лена

Классная песня))

Ильмира Бикбова

Все люди братья

Ильмира Бикбова

Нимб жать не может:) он над вами, а не на вас

Андрей Васильевич Кудинов

Вся разница у нас лишь в том - ты в Бог веришь, а Я в нём ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Васильевич Кудинов

Все мы по сути, как не крути - близкие люди 👤 Близкие люди - я и Вы, ... 😅 )))

Гаалка Убрамик

дааааааааааааа

Константин Дроздов

...избави боже....

Андрей Васильевич Кудинов

🤣 😂 😅 😆 Позняк метаться )))))))

Вячеслав Панов

Все мы-ЗЕМЛЯНЕ !

Татьяна Русакова

Здорово братан.

Андрей Васильевич Кудинов

...Они планктоном звёздным во Вселенных, в Галактиках кружатся, образуя там Миры..., и только он Один, да Мы с тобой, всегда для Них - Горбатые Киты .😏 )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Бутусова

В каком смысле?

Андрей Васильевич Кудинов

...а то, что это слова из песни ))) ид.....ка !!!

Галина Бутусова

Видимо по не знанию,этой песни раздулся этот негатив,скажите хоть кто поёт.И меня расстроили!Хоть послушаю. Я же прекрасно пою, не знаю...!

Андрей Васильевич Кудинов

копируйте эту фразу " Все мы по сути, как не крути - близкие люди Близкие люди - я и ты, ... 👥 ))) * в поисковик, Вам интернет споёт😅 😂 🤣

Галина Бутусова

Ну что сказать прослушала!Не мудрено,что не узнала,но это не моё,чисто набор слов.или фраз,без обид.Каждому своё?Освенцим ти по,там, вся кому своё!!!Поймёшь.

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 ... на этом предлагаю закончить бессмысленный диалог )))

Татьяна Ильинская

привет,брат!!!!!!

Татьяна Ильинская

чет мы страшненькие какие то)))))

Андрей Васильевич Кудинов

Гуляю по свету, Жду ответа. Найдешь ответ - Меня и нет✨ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Серебрякова

в каком смысле?

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Александр Вяткин

Недалёкие вы....

Ирина Бабицкая

Я-далекооооо...

Александра Александра

С какой стати?

Vitaly Vovin

НУ И ЧТО .........

Vitaly Vovin

ДА ИХ ТО И НЕХВАТАЕТ .........

Vitaly Vovin

😜 🍁 😜

И*
Ирина *

сомневаюсь....

Валерий Евтюхин

В 14 ПОКОЛЕНИИ

Андрей Васильевич Кудинов

🥂 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))