Ви
Виктор

- Молодой человек, я прочитал ваши рассказы. Вы отлично умеете придумывать сюжеты, у вас невероятная фантазия. Мы готовы доверить вам стать автором учебника по истории.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если это мне, то я благодарю Вас, но вынужден отказаться от Вашего предложения! Я Писатель и Поэт - сатирик, юморист, люблю короткие отточенные четверостишия!

Ви
Виктор

А вы их как любите, с кетчупом или с майонезом????

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "МОГУ - С ПРИПРАВОЙ, А МОГУ И БЕЗ! ВЕДЬ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ - ПОЧТИ ЛИКБЕЗ!"

Ве
Вера.

Вот так дети историю и изучают, мы одну, наши дети другую, авторы разные( фантазеры)😀

Сергей Гущин

Караулов книгу выпустил. Двутомник.название подзабыл. Но слово АД там присутсвует.

Надежда Тихонова

Ваш вопрос на тему дня!у нас всё передёрнули в школьных учебниках.

Ви
Виктор

А они еще остались??

Надежда Тихонова

Если надолго останется этот иностранец министром образования,то ваш вопрос опять- в точку...Больше не задавайте на эту тему....Шучу.

Лида Усманова

Виктор мне просто интересно знать . А КТО ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ???

Ви
Виктор

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АВТОР УЧЕБНИКОВ???

Лида Усманова

Кто ищет тот всегда найдёт автора !

Ви
Виктор

Только автора??

Людмила Евсеева

Вот так историю и делают!

Юрий Астахов

👏 😁 👍 🤝 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

я дорого беру

Валерий Солонович

вы серьезно!

Видмет Лапатыч Бизульо

По истерии?

Любовь Авдеева

🤔 ☺️

Любовь Авдеева

🤔 ☺️

Елена Зиновьева

😂 👍

Вл
Владимир.

🤝

Ол
Ольга

👍

Валентина Гончаренко

Зря

Акулина

😂