Ир

В среду Кузнецов Алёшка Намертво застрял на Трёшке, А у нас в столице Трёшка Это третие кольцо. Навигаторша сказала, Что машин на Трёшке мало, Мол, всего четыре балла, Поезжайте, Кузнецов!🙂

Ответы
ОК
Олег Каменецкий

Бывает.
Не всегда надо верить навигатору.
У нас, например есть место, которое практически всегда зеленое, а по факту должно соответствовать бардовому.

Ир

И Алёшка до экстаза Нюхал выхлопные газы И разглядывал КАМАЗы Впереди и позади И, совсем забыв культуру, Материл тупую дуру - Кто ж её, тупую дуру, В навигатор посадил?!🙂

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

и что он поверил навигаторше ? она меня в одно время в такую глушь завела я потом до вечера выбирался

Ир

И Алёшка до экстаза Нюхал выхлопные газы И разглядывал КАМАЗы Впереди и позади И, совсем забыв культуру, Материл тупую дуру - Кто ж её, тупую дуру, В навигатор посадил?!

Семен Отмахов

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть.

Семен Отмахов

Люби тех, кто любит тебя.

Ир

Я все сказала!... все остальное- не ваше дело.. компромат не на вас.. и господин Коломойский вас а переговорщики не назначал!..

Семен Отмахов

Запомните: никто ничего вам не должен. И вы не должны. Не стройте планов на других людей, ни на что не надейтесь. Ибо все разочаровывают… Так что мои пожелания каждому из вас: возьмите себя в руки и заботьтесь только о себе

Ир

То и делаю.. в ваших советах совершенно не нуждаюсь🙂

Семен Отмахов

Время утекает сквозь пальцы опущенных рук.

Владимир Литяйкин N

Не хочу я Марь Иванна в трешку влазить к Кузнецову

Ир

Ленка - видная бабища, Но живущая в Мытищах. Остановят ли Мытищи Молодого мужика? Хоть Алёшка из-под Сочи И в Москве он как рабочий, И Москву он знает очень Приблизительно пока.🙂

Владимир Литяйкин N

Так давай и ты пока

Ир

Ну не знает, и не надо. Двадцать первый век, ребята! Лёшка ввёл координаты, Придавил педаль стопой И рванул по зову плоти Чисто на автопилоте, Выполняя повороты Навигаторши тупой.🙂

Владимир Литяйкин N

Остапа понесло

Ир

Он проехал по развязкам Чисто по ее подсказкам, Представляя во всех красках, Как же Ленка хороша, И очнулся только в Лобне Наш Мытищинский паломник, Не у Ленки, хоть ты лопни, А в облезлых гаражах.🙂

Андрей Климентов

Бывает...☺️

Ир

. Уважайте женщин, парни! Шире, чем в пределах спальни. Бабья месть маниакальна И сулит немало бед, И тому пример хороший - Опыт нашего Алёши: . Тут искусственный, но всё же Чисто женский интеллект!🙂

Ир

🙂

Harutyun Zulumyan

это стихи?

Ир

Уважайте женщин, парни! Шире, чем в пределах спальни. Бабья месть маниакальна И сулит немало бед, И тому пример хороший - Опыт нашего Алёши: . Тут искусственный, но всё же Чисто женский интеллект!🙂

Ир

🙂

Harutyun Zulumyan

fin?

Nikola Mahkov

-ой--

Ир

И опять отборным матом Крыл он бабу-навигатор, Что, мол, дура, виновата - Затащила в гаражи, Завела с барсеткой нала В эпицентр криминала.. Та сказала: «Нет сигнала!»,- И ушла в оф-лайн режим🙂

Nikola Mahkov

😭

Ир

Уважайте женщин, парни! Шире, чем в пределах спальни. Бабья месть маниакальна И сулит немало бед, И тому пример хороший - Опыт нашего Алёши: . Тут искусственный, но всё же Чисто женский интеллект!🙂

Nikola Mahkov

😭

Ир

🙂