Юм
Юмма

Не знаю, бывает ли с вами такое… Иногда мне становится так плохо, что любая мелочь – например, птица на проводе, кажется удивительно величественной, как симфония Бетховена. А потом ты забываешь об этом и все возвращается на свои места...

Ответы
Удалец Обсужденный

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Вера Простакишина

Нужно научиться любить себя так.чтобы никто и ничто не опускало вас в собственном мировозрении .Вы чудо.и птица не может,да и никто не имеет такого права снижать свою самооценку

Алёна

да..как озарение....отключают от розетки обыденности и дают другой источник)

Юм
Юмма

Да,как-то так

Алёна

🙏 🔥

Юм
Юмма

🌹

Вадим Решетняк

А еще птицы иной раз сидят на проводах, как ноты. Жаль, этой азбуки не знаю

Любовь Фомаиди (Остапенко)

Очень часто! Иногда снежинка завораживает, а иногда не видишь снегопада

Марат

Чтоб удивляться и восхищаться надо это видеть и слышать.

Юм
Юмма

Бесспорно

Галина Тимошенко

Нет, я уже привыкла по кругу не ходить!

Нина Савина

Вы нашли верное средство себе помочь.

Юм
Юмма

Наверное вы правы

Нина Савина

Вам можно только позавидовать по хорошему и порадоваться за Вас.

Юм
Юмма

Всего вам хлоошего

Нина Савина

Вам удачи и успехов.

Юм
Юмма

И вам того же

Юм
Юмма

Да

Виталий Гончар

А птичка, все еще сидит на проводе?

Оксана Шункиева

Состояние полета в экстриме

Valentina

Просто Душа просит полета.

Юм
Юмма

Наверное

Леха Лехин

БОЛЬШЕ МЕЧТАНИЙ СВОБОДЫ ПРОГУЛОК ТАК ПРОСТО ПРИЙТИ В ЛЕС ПОБРОДИТЬ НО МЫ ВСЁ СПЕШИМ ПОЙТИ В ЛЕС ПРИЧИНУ НАДО НАЙТИ В ГОСТИ ТОЖЕ ТАК ЗАПРОСТО НЕ ПОЙДЁШЬ КАК ГОВОРИЛ ЯКОВЛЕВ В ИЗВЕСТНОМ ФИЛЬМЕ КОГДА ГОРЯЧЕНЬКАЯ ПОШЛА МЫ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЕ ГЛУПОСТИ ...

Татьяна Алексеева

бывает дыши попей походи

Юм
Юмма

Главное чтобы людей вокруг ге быдо

Татьяна Алексеева

обходи их

Юм
Юмма

Всегда,но не всех

Анна Какуша

да и давольно частентко

Юм
Юмма

🌺

Анна Какуша

я вообще всю красату в природе обожаю

Юм
Юмма

и я

Анна Какуша

приятно что есть родственные души

Юм
Юмма

🌺

Юм
Юмма

спасибо

Nikola Mahkov

авитаминоз...

Наталья Тюленева

Бывает.....

Татьяна

не было

Борис Матыцын

NADO V SANATORII

Татьяна

надо

Людмила Ваулина

Бывает.