Наталья Л.

Что за мужчины пошли? Джинсы заужены, стразы на майке, трусы отутюжены, весь такой зайка, гелем прилизан, хорош да пригож. Только на бабу бл*ть очень похож! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Оксана Лаzaрева

Сегодня женщины носят брутальную и мешковатую одежду, а мужчины становятся амбассадорами косметических марок, а внегендерность является ведущим модным трендом. Но даже на этом фоне мужчина в платье до сих пор вызывает шок и осуждение. Хотя... Сегодня юбки или шпильки кажутся нам деталями исключительно женского гардероба, но это не всегда было так. Большинство всех известных нам видов одежды изобрели мужчины для мужчин и лишь потом поделились ими с женщинами. Египтяне, греки, шумеры, римляне - все носили платья, юбки и длинные волосы вплоть до Средневековья. Потом была эпоха Возрождения...снова платья, парики, грим, мушки, коблуки-шпильки, цацки и кружева...

Наталья Л.

меня больше интересует настоящее...........

Оксана Лаzaрева

Вас никто не лишает насящего и будущего тоже.

Наталья Л.

и вас))))))))))))))))тоже

Оксана Лаzaрева

Так я и не заморачиваюсь, мой мужчина - нормальный брутальный гетеросексуал, а остальные меня не интересуют, пусть хоть бантики себе завязывают.

Fenix🇱🇹

Все хорошо в меру . Мужчины должны тоже быть чистыми и ухоженными , это никто не отменял. Время когда мужик краше обезьяны , могуч, вонюч и волосат , прошёл .......

Наталья Л.

наши не оденут)))))))))))))))))это для шоу

Fenix🇱🇹

Ну вот видите , я вам и сказала каждому своя полочка , от туда и все рассуждения . Что для одного хорошо и приемлемо , для другого смерть .

Наталья Л.

вы про свою полочку уже сказали

Fenix🇱🇹

Ок

Швард Бабиян

А вам только клёш подавай и семейку? Чтоб словно котяра искал он лазейку. Волосы дыбом и и страшный на рожу. И на Кинг конга криком похожий?

Швард Бабиян

Спасибо. А ваш вкус какой? Хотя с возрастом вкусы меняются. Вот сейчас.

Наталья Л.

К ЧЕМУ

Швард Бабиян

Относительно внешности и поведения мужчин.

Наталья Л.

ЖИВУ В ГОРОДЕ ГОРНЯКОВ И МЕТАЛЛУРГОВ................когда выходят после смены из забоя ---красивые.............когда на выходных идут в костюмах.спортивке и тд ---красивые...............но не в трусах со стразами ,размалеванные,н а каблуках и тд.........)))))))))))

Швард Бабиян

Нормальный трудовой, здравый вкус. Советский. Жаль, вырождается.

Анатолий Мюллер

А бабы, бл*ть! бритые головы, кольца в носу, вместо платьев, юбок или сарафанов, какие-то драные джинсы, курят, матерятся! Позорище!😏

Наталья Л.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Арсюков

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ... : МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ -МУЖИКОМ..... .КАК в СТАРИНУ : БОРОДА , по поЯс, ВОЛОСЫ , ДО ПЛЕЧ, МЫШЦЫ И С БОКУ МЕЧ.....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что породило смеха ради
новый вариант гермафродита -
плотью мужики, а духом - бл(ди !"

Наталья Л.

есть такие)))))

Ви
Виктория

☺️Я вчера увидела парня с бордовыми волосами), удивило, что во всем остальном он выглядел традиционно))

Лог Дог

Джинсы искал себе классику, с.ка все зауженные, что за педики их придумали?)) Извините яйца не помещаются)

Любовь Фомина

А женщины : брюки , майки носят , про юбки и платья забыли , головы бреют . Курят , пьют , матеряться .....

Наталья Л.

и эти тож))))))))))))))) 🖼

Николай Унгбаев

Они считают, этим нравятся женщинам. Но все возвращается на круги своя. В средние века было похоже.

Наталья Л.

голубятина)

Николай Унгбаев

Прочто почитайте историю мужского костюма средневековья.

Наталья Л.

КОЛГОТКИ парики панталоны т д...................это элита...........и все

Николай Унгбаев

Так и сейчас богема и те кто под нее ложаться.

Наталья Л.

точно......)))))))))

Бабайкин Юрий

Молодняк насмотрится в телеке на Зверева,Лазаря или Филю и потом думают что это круто...тьфу😦

Сергей V Z

Вы правы! Забыли ещё маникюр педикюр косметика из мужиков преврашаются женоподобных особий

Андрей Толстый

А это новое поколение недомужиков-недогеев.:-) 🙂 🙂 что, вас тоже это бесит?:-)

Наталья Л.

гламур)))))))))) ...............смотреть противно

Андрей Толстый

Да не гламур, а педриль...:-)

Наталья Л.

то же подходящее слово..................))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Толстый

Ага, зима, мороз, идёшь одетый, кутаешься.. а навстречу мальчик, штанишки зауженные, закатанные и кросовки без носков..

Геннадий Даниелян

🤣 🤣 🤣 это да косы носят серёжки в обоих ушах , ещё тонели тьфу педики

Маруся С Мыльного Завода

Да хоть такой.

Геннадий Даниелян

какой мужик их носить станет ? только педик

Маруся С Мыльного Завода

Если свои мужские обязанности не забывает, то пофиг.

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "В чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна."

Наталья Л.

МОЛОДЕЦ КАКОЙ)))))))))

Vladimir Rakivnenko

Пока!))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

И не говори. Пока джинсы прямого покроя найдёшь - не один магазин излазишь

Владислав Ильмер

👍 В четверг на передачу приходил студен с косметичкой вместо пенала.

Олег

Ха ха. Ногти не стригу .штаны размахайки.голова грязная. Горжусь 🙂

Наталья Л.

это засранец...............)))))

Олег

Ага 😉

Олег

Ха ха. Именно так

Просто Ой Но Не Наивный

спрос пораждает конкуренцию или смиритеся или завидуйте молча ...

Просто Ой Но Не Наивный

да вариантов много клонирование пробирка ...просто странна иногда что вы так кичитесь своим превосходством тону есть у вас то что нет у мужчин но .....и это все как вы уже поняли взаимозаменяемо

Наталья Л.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
О ДУРАК!!!!!!!!!!!!! дАЖЕ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) В Ы пишите еще что - нибудь.................интересно же

Просто Ой Но Не Наивный

спасибо ...было приятно убедиться еще раз что женщины когда что то не понимают переходят на личности ....приятного вам дня

Наталья Л.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вы главное ,не останавливайтесь ....... в развитии.......................может прогресс начнется.................всяко бывает)))))))))))удачи

Десант

меньше в Москву мотайтесь и не увидите эту гомосятину )))))))))))))))

Наталья Л.

я из КАЗАХСТАНА))))

Десант

И у вас такое процветает там?

Наталья Л.

везде есть......

Десант

ясненько