Иногда-Никогда

Мужчина вьет из женщины веревки только для того, чтоб потом было чем удавиться?

Ответы
Во
Володя

Подобные притягивают к себе подобных. Первые всегда ищут и находят первых - это закон жизни. "Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Олег Логинчук

Это женщина вить может только, а мужик сам сдохнет или повесится, а на похороны у женщин для бывших никогда денег нет и не будет...

Ty
Tycя

Цвет верёвки не имеет значения, когда вы на ней вешаетесь, это вам не макраме)))))) Так чего они всю жизнь выбирают

Ty
Tycя

Кому? Но пока так как есть а завтра покажет

Иногда-Никогда

Тебе конечно😊

Ty
Tycя

Я знаю как лучше и постепенно всё равно сделаю так как хочу 🤫

Иногда-Никогда

Желаю тебе всего хорошего и удачи

Ty
Tycя

Спасибо большое 🤗🤗🤗

Дмитрий С.

О, нет, если он мужчина, во первых он не вьет веревки из женщины, а во вторых он не будет заниматься суицидом🤓

Иногда-Никогда

Мужчины разные бывают

Дмитрий С.

так же как и женщины, но только какой же он мужчина, если вьет веревки из женщины, он либо альфонс, либо маменькин сынок🤓

Иногда-Никогда

Всяко бывает, ничему не удивлюсь

Дмитрий С.

возможно, вам виднее

Людмила Варивоцкая

"Не рой кому яму... САМ ВЛЕТИШЬ".. Вот для себя и готовит.. ОТДАЧА БУДЕТ..Как верёвочаке не виться,конец будет..🤣

Сергей Греков

согласен только с одной поправкой, что женщина вьет из мужчины веревки, что бы ему же потом и удавиться

Олег Пасечник

Ну это "потом " и может быть...главное-это чтобы женщина так думала, ну и позволяла вить из себя верёвки

Андрей Берзенин

Из моей жены сложно вить верёвки, лучше не начинать, а удавиться превентивно, если уж так приспичит)))

Михаил Андриянов

Я просто обнимаю, и даже боюсь, что бы не сильно, что бы не задушить от объятий!

Иногда-Никогда

Удушение от объятий... Заманчиво, но пожить хочется

Барон Де Гофмансталь

Что за глупость? Никто не из кого веревки не вьет и давиться не собирается)))

Иногда-Никогда

Рыболовную сеть плетете?

Барон Де Гофмансталь

Любим, заботимся, защищаем, бережем.

Николай Ходосевич

Не очень-то повьёшь верёвки из женщин. Поэтому мужчины и живут на Земле.

Иногда-Никогда

Живите конечно

Николай Ходосевич

Спасибо! Чаще женщины вьют верёвки из мужчин. Но не вешаются, а связывают мужчин по рукам и ногам.

Иногда-Никогда

Ну... Наверное так бывает

Николай Ходосевич

Так бывает всегда.

Владимир Забродин

Мне кажется куда практичнее стащить у неё колготки и на них удавится.

Иногда-Никогда

Если совсем все достало😊

Владимир Забродин

Практично и быстро.

Владимир Гибадулин

Такими верёвками даже помидоры не подвяжешь, а вы про удавиться...

Иногда-Никогда

Можно кружева плести

Владимир Гибадулин

Кружева плести не мужское занятие. Оставте себе.

Лион Васькин

А женщина выходит замуж только для того, чтобы её потом удавили?

Бала Гур

а женщина плетёт интриги, что бы мужчину на поводке держать ???..

Иногда-Никогда

Боритесь☝️🙄

Бала Гур

вся жизнь-борьба и выживает победивший....

Иногда-Никогда

Наиболее приспособленный

Бала Гур

приспособленцы снуют между ног у победителей...

S.m. Dr. Pelisie

Ты опять чтоли на веществах? Бред какой-то спамит непрерывно

S.m. Dr. Pelisie

Ну как Вам сказать... самая гуманная

Иногда-Никогда

Да можно уж на ты.. Гуманных то много... Паллиативная помощь?

Иногда-Никогда

Ты психиатр? А там не ужас разве?

S.m. Dr. Pelisie

Не. Все тихо и спокойно

Иногда-Никогда

😊Удачи

Алексей О.

Что бы как по канату над пропастью перейти на берег другой.

Иногда-Никогда

Вот она правда жизни

Ал
Алик

как тебе приходят такие мысли вечерами ...??? 😁😁😁

Иногда-Никогда

Невевают тут мысли...

Толя Попов

😯я думал..........носки связать☝️😝

Олег Решетников

Это рыбаки ПЛЕТУТ сети, чтоб домой принести рыбку.

Иногда-Никогда

Ох... Хотелось бы это увидеть

Олег Решетников

Жди!!

Иногда-Никогда

Что мне еще остается делать

Олег Решетников

Постирушки.

Иногда-Никогда

Машинка есть на это, а мне руки жалко