Маргарита

Три девицы под окном.. все помнят надеюсь. И, что царь жеyился не на хозяйственных сёстрах)) Но, большинство баб пишут, какие они хорошие, как они устали от одиночества(то бишь без мужика) как они хотят заботиться.. Жизнь ради мужика, это ваш удел?

Ответы
Александр Тищенко

Приобрел, не радуйся,
Потеря, не плач.
Счастье, мимолетное,
Посетило нас.
Как добыча, гордая…,
Радует меня.
Я, охотник опытный,
Добыча – ОНА.
Солнце, золотистое,
Руки, до небес.
И глаза, искристые,
Видел этот лес.
Толи сон, мне снится,
Толи на яву.
Ты, как лань игривая,
Скачешь на лугу.
Вижу, её в прорези,
Руки не дрожат.
Лишь одно мгновение…,
Дуло у виска.
Есть у нас спасение,
Для меня, тоска…
Кто из нас добыча,
Я, или, ОНА?!

Виорика Мигаль

Во-первых, Маргарита, мы не бабы, в каком бы возрасте мы не были! Мы женщины, очень прекрасные существа, без которых и не было бы продолжения жизни на земле!!!Во-вторых, одиночество - это очень плохо для здоровья! В-третьих, дело не только в заботе о ком-то, это быть с кем-то рядом всегда, чувствовать его заботу, его плечо в трудную для тебя минуту.

Валерий М

Ну и выводы! А с головным то мозгом у Вас что? Они устали от одиночества(читай: тяжко тащить всё хозяйство на своих слабеньких плечиках), они будут заботиться- но они не отказываются от заботы о себе. Не страдайте манией величия! Что Вам дано, то дано, но не более того!

Маргарита

это вам дано, что дали

Валерий М

Даже огрызнуться красиво не умеете!

Маргарита

и не собиралась

Во
Водяной

Три девицы под окном
Пили поздно вечерком.
«Напилась сейчас бы водки» –
Говорит одна молодка.
«Я б портвейна напилась»,-
Говорит друга крестясь.
«Я вообще хочу напиться» –
Третья молвила девица.
Царь Салтан, икнув, осел слегка:
«Эх! Рвануть б сейчас пивка!»

Олег

Есть вперемежку с английскими словами на русский манер: Три герлицы под виндом пряли лэтлим ивнингом. Спичит фёрстая герлица: иф бы я была кингица я б для фазера кинга супер джэкит соткала. И так далее Очень забавно.

Алексей Малахов

Ради кого жить? Хорошо у меня моя любимая жёнушка, 6 детей и пока 7 внуков (и внучек)... и мама жива... я всех люблю.. а одному? Как? Даже не могу представить. Вы одиноки?

Маргарита

Нет! Я всем уделяю внимание.. но жизнь живу свою!

Ирина Малышева

Каждой-свое, главное потом не ныть на то, что сама выбрала..НО для этого нужны МОЗГИ, баба и мозги явление ОЧЕНЬ редкое в природе...женщины иная ипостась!

Виктор Молодов

Просто интересно, в Воронеже все бабы не ради мужиков живут? Или на вас так АЭС действует вместе с заводом СК?

Маргарита

Наши даже на АЭС и в Ск мужиков пытаются подцепить))

Виктор Молодов

Вы сильные женщины!

Маргарита

Воронеж рулит))

Е/
Елена //////

Как надо саму себя не уважать, чтобы женщин бабами называть?...в чс вас чтобы больше вопросы ваши не видеть...

Надежда Комелькова

Живут не ради мужика. Живут в гармонии с мужчиной, которого любят и уважают.

Ир
Ирина

жить надо не ради мужчины, а с мужчиной, когда любовь присутствует

Валентина Болобан

а как появится мужик ,так пиши пропало и то не так и это не эдак?

Анна

это удел тех, кто не хочет свою жизнь самостоятельно строить

Антонина Дубченко

Я такую живность в доме не держу, у меня на них аллергия !!!!!!!!!

Nikola Mahkov

да--заманиха!...раздвинут ноги-сядут на шею..будут погонять!..

Маргарита

вооо !! наконец то умные мысли от мужика!

Nikola Mahkov

воооооооооооооо😭

Владимир

Еще женщины зачем то любят хвалиться высшим обоазованием.

Маргарита

Здрасти)) Потратить бессмысленно 5 лет жизни.. это компенсация моральная.. лично для меня)

Андрій. Ми З України!

Они не понимают, что ОДИНОЧЕСТВО, это СВОБОДА!☺️

Анна Сова

Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. И вокруг тишина. И каждый из нас сам решает, что это… Одиночество, или свобода.

Оо
Ооо

Вы сама очевидность вы просто открыли им глаза )))))

Маргарита

Меня уже бесят бабы-куры)) Не хозяйством единым ценна женщина.. забывают, что мужик думает двумя головам.. и чаще нижняя берёт верх))

Леонид Осауленко

Усталость и тоска-верю,остальное-присказка.

Aleksei Fedorov

ради любимой я готов на всё...всё и исразу😂