Ol
Oleg

Читал где то в инете " Сталин нынешним правителям даже сортир бы в Кремле чистить не доверил.." зло конечно,но ведь и вправду не доверил бы!

Ответы
Борис Алиев

А я бы ему доверил лишь роль надзирателя в тюрьме и палача. У него это блестяще получалось совмещать с ролью так называемого Отца Народов.

Ol
Oleg

Как все антикоммунисты,ты идиот даже не понял о чем речь,извени черножопый правозащитник но тебе в чс я мудаками брезгую

Дмитрий Владимирович Ляляев

Думаю, что нынешних правителей он бы всё же ЗАСТАВИЛ чистить сортир. Перед тем, как в этом сортире расстрелять. Спасибо за вопрос.

Вера Верина

Чтобы сделал Сталин, знал только Сталин. А в интернете чего только не пишут о нем!

Ol
Oleg

Достаточно знать историю чтобы понять что при сталине делали с казнокрадами ,и негодяями вроде путина и его подонков

Вера Верина

Я за Сталина додумывать не имею права. Кстати, почему вы унизительно Сталин пишете с маленькой буквы?

Ol
Oleg

Он переживет,как иистория

Вера Верина

Это вы зря. Я к Сталину с большим уважением отношусь.

Станислав

Нам бы сейчас т. Сталина, вот он бы порядок навёл. Его деньги не интересовали.

Даник Даник

Согласен,но Сталин в наше время просто не выжил бы.

Ol
Oleg

Он выжил и победил в более лихое время

Даник Даник

Нет,каждому времени свой правитель.

Анастасия Бали

Он радел за свою страну . А эти за себя любимых

Любовь Золотарева

Надо жить при Сталине, чтобы так рассуждать.

Любовь Золотарева

Жаль Россию.

Ol
Oleg

Да воры и негодяи у власти у россии нет шансов.как и у тебя

Любовь Золотарева

"Неправда, что женщины - дуры
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали !"
А ведь так оно и есть ?

Ol
Oleg

Иди старая курица ,посуду мой не тебе о политике рассуждать

Ол
Олександр

Очень даже доверил бы под конвоем.

Ol
Oleg

Ну если только..

Ол
Олександр

Другого они не заслужили.

Людмила Ваулина

Да! Всех бы на север согнал!

Владимир

он один тоже ничего не мог

*алексия* **я*

👍 😄

Людмила Петровна

наверно.