Ol
Oleg

Читал где то в инете " Сталин нынешним правителям даже сортир бы в Кремле чистить не доверил.." зло конечно,но ведь и вправду не доверил бы!

Ответы
Борис Алиев

А я бы ему доверил лишь роль надзирателя в тюрьме и палача. У него это блестяще получалось совмещать с ролью так называемого Отца Народов.

Ol
Oleg

Как все антикоммунисты,ты идиот даже не понял о чем речь,извени черножопый правозащитник но тебе в чс я мудаками брезгую

Дмитрий Владимирович Ляляев

Думаю, что нынешних правителей он бы всё же ЗАСТАВИЛ чистить сортир. Перед тем, как в этом сортире расстрелять. Спасибо за вопрос.

Вера Верина

Чтобы сделал Сталин, знал только Сталин. А в интернете чего только не пишут о нем!

Ol
Oleg

Достаточно знать историю чтобы понять что при сталине делали с казнокрадами ,и негодяями вроде путина и его подонков

Вера Верина

Я за Сталина додумывать не имею права. Кстати, почему вы унизительно Сталин пишете с маленькой буквы?

Вера Верина

Это вы зря. Я к Сталину с большим уважением отношусь.

Станислав

Нам бы сейчас т. Сталина, вот он бы порядок навёл. Его деньги не интересовали.

Даник Даник

Согласен,но Сталин в наше время просто не выжил бы.

Ol
Oleg

Он выжил и победил в более лихое время

Даник Даник

Нет,каждому времени свой правитель.

Анастасия Бали

Он радел за свою страну . А эти за себя любимых

Любовь Золотарева

Надо жить при Сталине, чтобы так рассуждать.

Любовь Золотарева

Жаль Россию.

Ol
Oleg

Да воры и негодяи у власти у россии нет шансов.как и у тебя

Любовь Золотарева

"Неправда, что женщины - дуры
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали !"
А ведь так оно и есть ?

Ol
Oleg

Иди старая курица ,посуду мой не тебе о политике рассуждать

Ол
Олександр

Очень даже доверил бы под конвоем.

Людмила Ваулина

Да! Всех бы на север согнал!

Владимир

он один тоже ничего не мог

*алексия* **я*

👍 😄

Людмила Петровна

наверно.