Бываю Хорошей

Театр начинается с вешалки А с чего начинается бесплатная поликлиника и платная поликлиника ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Бесплатная - с очереди в регистратуру, а платная - с приятной улыбки красивой девушки в регистратуре.

Игорь Косинский

В бесплатной - с желания отправить тебя в платную, а в платной - пустить тебя по миру.

Натали Наталья

С платных и бесплатных бахил))))) причем - в платной поликлинике бахилы бесплатные))))

Обсуждайка

первая- с гавкающего мед.регистратора, вторая- с фальшивой улыбки ее же )))

Алексей Малахов

Бесплатная поликлиника с платных бахил, а платная-с бесплатных....

Ка-Валерчик Гузенко

Добро пожаловать ! За ваши деньги мы найдём у вас любые болезни !

Вячеслав Демидов

первая с платных бахил, вторая с бесплатных бахил

Валерий Антонов

С мыслей " А не послать ли то, и другое"

Сергей Яковлев

С бахил, с бесплатных, и с платных

Лев Дувидович Перкис

с необходимости туда обратиться

Михаил Куринный

От неисполнения Конституции РФ!

Алексей Шутов

С номерка в регистратуре!!!

Maritaimi D

С разговоров о деньгах.

Maritaimi D

будьте здоровы)

Сергей Казаков

все равно - с кошелька

Валентин Чистяков

с порога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман C

с мозговыношения

Максим Исаев

С регистратуры)))

Максим Исаев

Денежного?

Наталья Иванова

Привет дружище

Максим Исаев

Привет.

Дмитрий Королёв

С регистратуры)

Юрий Кулишов

С регистра туры

Рустем

С регистратуры