Александр Бабурин

три любимых 1х блюда в Вашей семье в течении недели?

Ответы
Зинаида Бадяева

Летом - на первом месте окрошка , суп из зелени и из крапивы с щавелем ,но и борщ овощной точно также как и в другое время года ,свекольник из свежих листьев свеклы и самой свеклы.

Александр Бабурин

Всё вкусно Замечательно👍

Ду
Душа-/-Ввысь

От борща до просто бульона в зависимости на что фантазии хватит, которой порой просто нет потому, что уже иной раз не знаешь что готовить

Александр Бабурин

👍Умки

Olena Mykolayivna :)

Суп с фрикадельками (либо рисовый, либо гречневый), украинский и зеленый борщик...но, не 3 вида, а всё таки 2)))

Алиса Лиса

Я не ем супы.
Но готовлю грибной крем-суп, тыквенный крем-суп, борщ и куриный с лапшой

Александр Бабурин

Кушайте супы ....Просто надо 👍

Алиса Лиса

Мне нельзя

Лева Правая

Гороховый суп на копченых ребрышках, зеленый борщ с щавелем третьего не дано

Александр Бабурин

и это СУПЕР👍

Vik I Am

✨💯💫👍

Эвелина

Солянка сборная мясная,,борщ с гренками,куринный бульон с домашней лапшой

Александр Бабурин

супер .....гороховый с гренками на копчёностях. Скуслицей на курином бульоне . харцо по домашнему . 👍👍👍👍👍👍👍👍

Эвелина

Обожаю сама гороховый суп на копчёных ребрышках и маленькими греночками

Се
Серый

И все это на ночь

Эвелина

Зачем? Просто поделись вкусами

Луиза

Куринный бульон с лапшой, соус (с картошкой и мясом), сырно-сливочный суп

Толя Попов

пельм пельм пельм...(магазинныя)......👈............☝️😳.........(холостяк)☝️😩

С Нами Бог

У меня одно на неделю, ))) последние 3 недели ))), борщ, лагман, харчо,

Робот Вертер

А чем шулюм отличается от шурпы?

С Нами Бог

Шулюм, это мясо варят и лук целый , соль, перец.

С Нами Бог

Шурпа, шюрпа это если в шулюм ещё чего добавить, картошка, морковь или что охото, т.е. суп

Робот Вертер

А шулюм - это как, просто отварное мясо в бульоне?.

С Нами Бог

Да, суть мясо ешь , бульоном запиваешь

~E
~ Eva Lansca ~

Все блюда берутся из меню , которое составляли вместе.

Александр Бабурин

Ну когда обширный выбор инградиентов то Да. А так хозяйка выбирает

~E
~ Eva Lansca ~

Как наоборот , меню необходимо при скромных финансах

Александр Бабурин

наличие инградиентов и наличие финансов разняться

Маша Ерёмина

Мне повезло: мои едят всё, что вкусно приготовлено

Александр Бабурин

Хорошо когда в семье любят супы

Маша Ерёмина

Вообще всё едят! Два парня.

Александр Бабурин

я про первые блюда вопрос задавал если Вы поняли

Алекс Венцель

В моей семье все блюда не любимые, а вынужденные...

Александр Бабурин

Тревожно

Алекс Венцель

На пенсию в 15 тысяч не пошикуешь...

Александр Бабурин

На пенсионе 9ть лет ...Но с женой всегда решаем вместе какое первое будем готовить завтра.... Горох капусту свёклу кислицу можем себе позволить... Зачем шиковать? Живите и кушайте в радость

Алекс Венцель

В радость не получается потому что деньги нужны не только на еду...

Котэда

борщ с маслинами, борщ с салом, борщ с креветками

Александр Бабурин

Гурман👍👍👍👍🤣

Котэда

самому противно. А то всё икра да икра

Андрей

борщ - щи по вааламски - гороховый на копчёности

Александр Бабурин

Ну просто👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Суп с фрикадельками, сырный суп с грибами, борщ

Александр Бабурин

Очень вкусно👍

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж очень любить суп на копчёных ребрышках с чечевицей, в выходной иногда готовлю

Александр Бабурин

Вы Умка👍

Алексей Афанасьев

ЩИ из квашенной капусты, блины, и жаренное мясо, желательно олениина или косуля

Александр Бабурин

это уже не первые😅😅😅😅😅😅

Св
Света

Та вы охренели што ле???а работать то когда...?

Наталья Романова- Z

И мур может быть

Св
Света

И...мат))))))

Наталья Романова- Z

И отЭц)

Св
Света

😄

Наталья Романова- Z

Мдаааауж☺️

Fenix🇱🇹

Куриный суп, холодник , щи из свежей капусты

Александр Бабурин

Супер 👍

С К.

Борщ, суп с фрикадельками, зелёный борщ...

Александр Бабурин

супер👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я первое не очень .. а вообще борщ люблю

Александр Бабурин

Как не приготовь Я дебил ....Не Очень....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

На вкус

Александр Бабурин

Именно....Это типа кто то любит фундук а Я макадамия .... Ну типа о вкусах не спорят

Инна

У нас не бывает 3 первых блюда в неделю

Инна

Нет, конечно. Тем более, что ядовитые ягоды невкусные😂

Александр Бабурин

ну не скажите

Инна

Ели что ли?

Робот Вертер

Греки вообще практически супы не едят и продолжительность жизни у них выше намного. Значит дело не в супах

Инна

Вот именно