Julia Schönknecht)

Какой самый страшный грех совершил Иуда Искариот?

Ответы · страница 7
Бостандык Айтжанов

Предательство

Julia Schönknecht)

Он повесился ! Предательство Иисус ему бы простил

Та
Тамара

Предательство

Julia Schönknecht)

Нет. Предательство Иисус ему бы простил

Ка-Валерчик Гузенко

Самоубийство !

Михаил Манжуло

Предательство

Михаил Манжуло

В Японии и Китае самоубийство не грех.

Vladimir Rakivnenko

Еврею поверил.

Юр
Юрьевна

пишут предатель был.. но кто его знает..а в других источниках-говорят нет...не был

Кука

Предательство

Бахтияр

Предал Иисуса

Julia Schönknecht)

Его самоубийство. Предательство Иисус бы ему простил

Андрей Будняев

Самоубийство.

Южный Кот

самоубийство

Julia Schönknecht)

Иисус простил бы его предательство. По сути ,все его ученики предали его. Они сбежали или отреклись от него

Южный Кот

более того-не будь Иуды-и Иисус не выполнил бы свое предназначение...

ضخمة

Кинул Христа.

ضخمة

Тогда чего вместе не вздернулись 🤔

Julia Schönknecht)

Предательство Иисус бы простил

Z*
Z *Ирина*

Его оболгали.

Assa

Предал Исуса

Assa

Вздёрнулся?

Ех
Ехидна

Он поверил...

Ех
Ехидна

Есть книга... Там три романа "Иуда Искариот", "Варрава" и "от тьмы к свету" читали?

Фи
Фигаро

повесился...

Фи
Фигаро

но он как бы выполнял замысел божий...

Фи
Фигаро

а как же--на всё воля божья?

Julia Schönknecht)

Иуда был вором. Он отвечал за кассу. И , наверное , от туда брал

K.
Karina .

Повесился...

K.
Karina .

Ира, суицид - самый тяжелый грех...

Julia Schönknecht)

Предательство Иисус ему простил бы.

Роман Смирнов

сыграл роль

Маша

Самоубился

Леди Мила

повесился

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

плевать --- господь на кресте уже всех простил и умер за грехи и деяния челвеческие вывод -- член секту иисуса ученик предавший учителя - якобы спасителя мира был оправдан на небесах -нуу в рай наверное не попал !!но для таких благоверных вере и все прощенных есть чистилище !!

Леди Мила

Серега, ты ничего не понимаешь!! Эту всю бодягу сам Бог и замутил... если бы Иисуса не распяли на кресте, то какой он тогда спаситель? И у Иуды была тяжелая миссия, ему так поручили .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я в курсе - я читал иудеских философоф--попалась статья --где говорилось что на крест приговорены 5 -\\\
1- иисус --
2-ВАРАВА-- опозицонер -убийца РИМЛЯН \\оккупантов земли евреев \\ примыкал к сообществам тех лет повстанцев
-3 - два разбойника -душегубов и воров-нарушители канонов веры и устоев иудейских культуры и веры --по заповядм моиссея -нельзя воровать и убивать !!
иуда вступил в сговор - явно после того как иисус сам его надоумел !!- освободить вараву -дать народу знак и мотивацию к войнес римлянами !! --и как все современники согласуют вкл брутального парня и выразил свои амбиции вождя своих возможостей -!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет-- булгаков все переиначил --!! сказочка такая --сравни учебникам историии на украине

Lunatic

Стукачок.

Lunatic

Кто теперь узнает. Вот Навальный сам отравился.

Св
Светлана_Светлана

Стуканул