Вечность

🖼 ну и как такого назвать который доказывает что Бога любит, А сам Иуда недобитая?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

В прлгаете его мысли краольными? Так убедите логическими доказательствами

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , если человек не верит в вашу вру , то его надо убить?

Вечность

Нет, тогда кто утрирует её гадостями того да

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "утрирует"? Чел. почитал о вашей вере что-то , как моги- разобрался . Он начинает с вами обсуждать вашу веру , возможно , не в той концепции , не так , а вы , не делая ему рбъяснить , что не так он понял в вашей вере , кричите "убью" , так ведь получается! И ничего рбъяснить не хотите при этом !

Вечность

Так возьмите и прочтите его сами это же не трудно понять его мысль к чему он клонит меня, считает олержимыи адом бога он ввёл в ранг сатаны потому что противоречит своим де словам и и как быть с таким

Вечность

🖼 возьмите и прочтите куда он все клонит и к чему и тогда поймёте кое что

Elena Lion

Православие тоже когда то внедряли кровью

Вечность

Так что ему кровь пустить или убить

Евгений Бриг-Снежин

А кто знает себе цену - тот и ценит жизни суету!?

Ва
Василий

.......................................................

Вася Иванов

А кто для вас Бог?

Вася Иванов

Будет после того как Бог в Армагедоне уничтожит нечестивое человечество.

Вечность

Будет астероид скоро вот что будет

Вася Иванов

Видимо трудно что либо тебе доказать. Поэтому я откланиваюсь. Всего хорошего в твоих изысканиях.

Вечность

Мне не нужно нечего доказывать это тебе на том свете дорогой не ошибиться помни нам нет светофоров

Вася Иванов

Еще раз всего доброго.

Алла Аа

Это фанатик.

Вечность

Хуже чем фанатик он кониеб