Татьяна Еременко

Как мне хочется этому дебилу-Порощенко(извините за выражение) корону лопатой поправить!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Бильков

Это вы его так жалеете?.... Такое заслужил уже его сыночек..... Порошенко достоин гораздо большего..... Самая первая процедура - ЭТО КАСТРАЦИЯ БЕЗ НАРКОЗА.... А дальше - по нарастающей.... и так в течении недельки.... - НЕСПЕША, С ОТТЯЖЕЧКОЙ, С ПЕРЕКУРЧИКАМИ (чтобы побольше удовольствия получить) А уж потом можно и на кресте распять...., , а точнее - на свастике... Креста он НЕДОСТОИН.. .. Да, при этом не забыть и о других .... Это ведь СКОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ БУДЕТ .. Рай земной - одна нега да и только ж..

Владимир Бильков

А там нет не виноватых.... Там уже все виноватые.... , кроме старух и стариков... Не виноватые либо уже на баррикадах в Донбассе - это нормальные люди, либо уже слиняли оттуда - а вот это уже ТРУСЫ. Эти тоже не захотели быть ВИНОВАТЫМЫ, но предпочли СБЕЖАТЬ со своей любимой Украины.. (тут напрашивается вопрос, а как ты её любишь, если убегаешь... Ведь это то же самое, признаваться в любви к девушке, НО, когда на неё нападёт хулиган, СДЕЛАТЬ НОГИ).. А вот если не вступил в драку, и не сбежал, а остался и сидишь сложа руки, то ДАЖЕ ПО ЮРИДИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ ты становишься соучастником... Так что там все уже соучастники.... Так же, как все в Германии были соучастниками, хотя бы потому, что как бараны шли по призыву в армию, как бараны шли в атаку и на другие преступления... То же самое сейчас происходит и на Украине... Как бараны идут на бойну, и ещё после этого, если живые остаются, ещё и льготы себе требуют..

Владимир Бильков

Ведь во время войны нам пришлось МОЧИТЬ ВСЕХ, И тех, кто на фронте был, и тех, кто в тылу в Германии сидел... Бомбили ВСЕХ .. И лозунг был - УБЕЙ НЕМЦА.. . Не фашиста, А ИМЕННО - НЕМЦА... Чтобы до печёнок доходило... Это уж потом, когда армия подошла к границам Германии, появился другой лозунг - МЫ УНИЧТОЖАЕМ ФАШИЗМ. А НЕ НЕМЦЕВ.. Вот когда СТАЛО ВОЗМОЖНО снизить накал страстей... То же и сейчас... Ведь если завтра в центре КИЕВА бандерологи начнут создавать АТОМНУЮ БОМБУ, , к примеру грязную атомную бомбу, чтобы подсунуть её нам в Ростов-на-Дону, у них ума хватит, нам придётся стирать Киев с лица земли... И мы будем правы, потому что на кону будет стоять, либо Киев с хохлами и бандерлогами, или свой Ростов... И если Путин не даст такого приказа, то завтра он будет объявлен ПРЕДАТЕЛЕМ и ИЗМЕННИКОМ по законам военного времени, И это будет правильно...

Владимир Бильков

У ВОЙНЫ СВОИ ЗАКОНЫ - И ЭТО ЖЕСТОКИЕ ЗАКОНЫ... Они веками проверены..

Владимир Бильков

Да, чуть не забыл... В Хохляндии уже 4-ые атомные бомбы... Это их атомные станции... И на любой из них завтра может быть взрыв... Причём, наиболее плачевная ситуация на тех. которые ближе к границам России... (это специально бандерлоги делают)... Так что Путин уже опаздывает с приказом о стирании с лица земли как минимум Запорожья... Уже давно пора либо десант туда высаживать. либо армию посылать, чтобы эту станцию как минимум остановить, пока не рванул новый Чернобыль под боком у Ростова - на - Дону. И если завтра будет новый Чернобыль, то послезавтра, а уж после отставки, Путина точно объявят изменником, и будут правы..

Владимир Бильков

И очень возможно, что скоро НАША АРМИЯ ПОБЕДНО ВОЙДЁТ В ЗАПОРОЖЬЕ и займёт там круговую оборону... А на западе также ПОБЕДНО войдут в другие города войска Польши , Румынии, Словакии и т.д.. И тоже займут города с атомными станциями и тоже займут круговую оборону... . При этом любого местного хохла, кто попытается пикнуть, будут мочить, или. как минимум, сажать в кутузку...

Андрей Берзенин

Лопатой? Добрая ты! По общему мнению наиболее подходящим троном для него будет кол

Анатолий Лапин

ТАК Ы ЧЕМ ДЕЛО НАПРАВЬ ЕГО НА ИСТЕННОЕ ДЕЛО ЛОПАТОЙ ДА ВДОЛЬ СПИНЫ И ПО ГОЛОВЕ ЕГО

Анатолий Лапин

ХОРОШО ЧТО КОРОВЫ НЕ ЛЕТАЮТ А ТО НАПРАВИТЬ ПО КУРСУ ГДЕ ХОДИТ ПАРАША ВО ДВАРЦЕ СВАЕМ

Рытzарь Дня

он своих полностью устраивает..на жалость давить умеет и с фантазией..

Almondik Щепетов

...................и не только корону! И не только лопатой!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Климович

И не только ему))))))))))))

Almondik Щепетов

...........................без комментариев!!!!!!!!!

Нина Климович

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Almondik Щепетов

........всем им Бог судья! Каждый непременно получит по заслугам!!!!!!!

Constantin Mol

А что он тебе лично сделал? лучше лапатой телеку может

Николай Ходосевич

У Вас есть доказательства, что Порошенко - дебил?

Татьяна Еременко

Я написала -извините.

Николай Ходосевич

А я живу далеко от Украины, и у меня нет своего мнения о Порошенко. Вот и хотел узнать...

Владимир Март

А кто корону увидел? Там параша светит давно!

Валерий

та там ели всех идиотов бить лопат не хватит

Александр Галкин

вы не найдёте кому это не хочется сделать

Владимир Свердлик

Лопату жалко! повесить вниз головой.

Татьяна Еременко

А зачем? боюсь,а вдруг вы маньяк?😖 😙 😀 😂

Владимир Свердлик

Я не пью коньяк .дорого и подделка в основном! без адреса не смогу пройти!

Татьяна Еременко

Пишите в чат ,будем общаться!

Владимир Свердлик

в личку.ну хорошо.

Татьяна Еременко

!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения

Надо наказывать за такие выражения

Митёк

Если ломом помочь - звоните🤗

Татьяна Еременко

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля Залялетдинова

Не сдерживайте хорошие порывы

Алексей Голофаст

на Руси юродливых не обижали

Саидыч.

Ему есть кому поправлять.......

Андрей Шитов

ну тогда вставай в ояередь.

Виталий Бугриев

Он грабли подготовил себе.

Ел
Елена

ему уже ничего не поможет

Евгений Дорошин

Хоть.мысленно и то хорошо