Владимир Строганов

Эксперименты показали, что мужской пот помогает женщине расслабиться, поднимает настроение и облегчает ПМС, если его нанести на губы женщины....😉

Ответы
Галина Серебрякова

Ой-ли!Что за чушь вы несёте.Меня пот мужа только раздражает,хоть я не могу пожаловаться в отсутствии чувств к нему.Мне нравится запах его тела ,когда оно чистое и пахнет мужскими духами.А ПМС мы переносим легко.А если у женщины есть заболевание по женской части-это вряд ли поможет.Так что не мелите чушь,сударь!

Владимир Строганов

Этот текст из раздела" Неожиданные факты",наверное есть исключения..

Галина Серебрякова

Да неужели вы верите таким текстам,как памперсы,прокладки.Надоели своей извращённостью

Галина Серебрякова

Я всё прочитала и хорошо вас рассмотрела.К чему такие претензии

Владимир Строганов

"Наоборот-это страшно,когда судьба не посылает тебе Любовь.Её нужно заслужить,а без неё не стоит жить." .ВАШЕ ............Любовь не надо заслуживать ее нужно излучать-если есть!

Галина Серебрякова

Я и с этим заключением согласна

Валентина Иванова

От мужского пота воротит так что секса не захочешь. Это кадировка на всю жизнь

Любовь Гладская

ох уж эти мужчины,,,чего только не придумают )))))))))))))

Владимир Строганов

Научный факт .....написано.

Галина Николаева

а ты попробуй себе нанеси на твои губы.. расскажешь

Владимир Строганов

тогда пота не будет..

Галина Николаева

ну. сделай что нибудь.....то будет.. то не будет...

Владимир Строганов

я не о себе беспокоюсь а о вас..(женщинах)

Галина Николаева

а я о себе позабочусь сама . можно ??

Владимир Строганов

Вам проще пмс-нет..

Маркиза Простая Баба

хм... предлагаете целовать мужиков в транспорте?

Владимир Строганов

Написано научные факты..

Маркиза Простая Баба

может успокоить(?) запах родного тела, а не просто мужчин

Владимир Строганов

http://fishki.net/........сами решите..

Наталья Пурзикова

Что за бред сивой кобылы.

Владимир Строганов

http://fishki.net/

Скрябина Раиса

ну уж нет!

Лидия Чекмаева

👍

Владимир Строганов

Этот текст бул пож этой картинкой

Елена Мансурская

😏

Владимир Строганов

http://fishki.net/