Xyliganka😎

Первые предвестники,что начинаются роды? В инете,конечно,есть много инфы,но всё-таки,интересно узнать всё от реальных людей. Спасибо.

Ответы
Та
Татьяна

Интернету, значит, не доверяешь...Сидишь и ждёшь совета!? Сначала воды отходят. Неожиданно и совсем не больно

Ольга

У всех они разные.Никому не верь,у тебя будет всё по-другому.

L….

Живот опускается

Xyliganka😎

живот вроде и за месяц до родов может опуститься,или я ошибаюсь

L….

За две недели обычно! А какие ещё нужны вестники? Их много!)))) и это не в эфир! Здесь слабонервные

Xyliganka😎

ааа) поняла) а то мне рожать в след. месяце,а мне ничего не понятно,не хотелось бы в машине скорой помощи родить или наоборот,приехать слишком рано.

L….

Ложитесь лучше заранее! За недельку

Xyliganka😎

спасибо за совет)

Мария Я

боль в пояснице.

Ин
Инга.

Воды отходят.

Ин
Инга.

Так это и нормально-бояться)) Настройтесь сразу на грубость медперсонала. Чтобы шок культурный не испытать)))) А про роды...))) Сейчас вам скажу)) Не обижайтесь только)) Как попадете в родовую -никто вас оттуда не выпустит, пока не родите))) И всё ж учитесь глубоко дышать, чтобы кислородом кровь наполнялась-ребеночку тоже нужно дышать) И потом. Глубокое дыхание(лично мне) помогало снимать усталость(расслабляло мышцы) после потуг.)

Xyliganka😎

понятно,возьму на заметку себе)

Ин
Инга.

Можно еще из личного?)) Музыку классическую слушайте именно сейчас. Полезное дело) И не бойтесь)) Вы справитесь.))

Xyliganka😎

спасибо) музыку я слушаю весь 3 триместр,разговариваю с ним,я знаю,что ребёнок всё слышит и понимает)

Ин
Инга.

Вы просто - умница!)