Натка М_Мак

Есть на свете одна ценная вещь — одиночество. И ещё есть одна страшная вещь — одиночество. Дай Бог в полной мере насладиться первой и никогда не познать вторую.

Ответы · страница 2
Николай Морозов

Прекрасно сказано! Всю жизнь один, не женился, семьи не имел. Никому ничего не должен и не обязан, свободен.

Натка М_Мак

Значит так и должно быть, это ваш выбор

Александр Эпифайлов

Мадам... что Вас носит--то в спрашивалку, то в обсуждайку, то снова в спрашивалку!... Уймитесь наконеЦ!!!

Натка М_Мак

Сто лет уже не была спрашивалке. И отчего вы вдруг решили, что имеете право делать мне замечания?

Александр Эпифайлов

.......... право--такая штука что видите ли пока я жив))--оно со мной)))

Натка М_Мак

честно говоря, пофиг)))))))))

Александр Эпифайлов

))Ну что ж)) Всяк сверчок свой шесток должен знать))

Firuz Niyazmetov

Никогда как таковой одиночество не было страшныи, страшно если с собой не в ладах в таком состоянии

Натка М_Мак

Когда не страшно быть одному - это уединение, а когда помер один в квартиру и неделю про тебя никто не вспомнил, пока не завоняло - одиночество

Роза Гайфуллина

Согласна с Вами,к хорошему привыкаешь быстро,а вот к плохому привыкнуть не возможно...

Аскар Хаджикельдыев

В одиночестве нет ничего ценного ... Можно побыть одному если надо о чем то подумать

Аскар Хаджикельдыев

Желаю вам всегда быть среди людей

Натка М_Мак

Я и так всегда среди них)) но иногда очень хочется уединения

Марат Маннапов

Одиночество необходимо, когда нужно привести в порядок свои мысли и поступки.

Натка М_Мак

Это не одиночество, а уединение

Газу Бензин

во-первых,бога нет...во-вторых,одно из одиночеств надо заключить в кавычки...

Газу Бензин

а в-третьих,я пожелаю всем хорошенько подумать,прежде,чем задать вопрос)

Натка М_Мак

а вас просили о совете? ))) идите с вашими советами лесом))

Газу Бензин

как грубо...ладно бы звание учёное имела)а то не знаете ничерта,и выгибаетесь ещё)прислушивайтесь,пока я жив

Натка М_Мак

тон смените и я вас заслушаюсь

Газу Бензин

вы уловили даже некий тон в моих словах?)какая вы чувствительная,однако)

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Согласен.....................................................................................................кажется.

И&
Издательство "полетджонатана"

А еще есть счастье. Одиночество от многоразличия!! Уже одиночества нет))

Миша Мартыненко

Одиночество это вещь . А ТЫ роди и тогда в полной мере НАСЛАДИШСЯ !!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

у кого?)))))) если человек пишет об одиночестве, это не значит, что он одинок)) думаете, тут все вопросы автобиографичны?)))

Миша Мартыненко

С ЭТОГО И НАДА НАЧИНАТЬ В СВОИХ ВОПРОСАХ .ЧТО ОНИ К ВАМ НЕ ОТНОСЯТСЯ. ЭТО ТАК ДЛЯ РАЗВЛИКУХИ И ОТ СКУКИ!!!!!!!!!!!!!

Миша Мартыненко

А ВРОДЕ ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ !!!

Натка М_Мак

слушайте, уважаемый, вы уверены, что не задав ни одного вопроса тут, и не отличаясь особенными талантами в общении, имеете право учить меня как и что делать? Найдите тут сильного и достойного соперника - мужчину и попробуйте повыпендриваться перед ним))

Миша Мартыненко

К ВАШЕМУ БОЛЬШОЬУ СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ПИШУ ЗДЕСЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ .Я ПЫТАЮСЬ НА НИХ ОТВЕТИТЬ. ЧТО ЖИЗНЬ НЕ КОНЧЕНА ....И ТОМУ ПОДОБНОМУ.......ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И ВОПРОСЫ. ПРОСТИ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ . С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ !

Михаил Михайлович

Философская мысль... Неужели депресснячок вас посетил,милая Наталья)))?

Натка М_Мак

Есть немного и на улице сегодня минус 43((

Михаил Михайлович

Не поддааайтесь хандре,милая Наталья и выпете кофе....

Va
Valdas

Odinochestvo,eto KRUTO!!! Tolko nuzhno umet etim vaspolzavatsa. ja byvshy kosmanavt.vozle luny probyl ODYN 870 dnei.Y SUPER!!!

Натка М_Мак

Просто вы самодостаточный человек и вам хорошо с самим собой, вам действительно, лучше ни с кем не жить

Va
Valdas

Ja odyn y starajus zhyt,no pristajiot ktoto vreme ot vremeny.

Натка М_Мак

Пристает?)) не бойтесь, я не пристану)))

Va
Valdas

Izviny,ja litovec y nemnozko putajus.SORRY.

Владимир Подгорный

сколько противоречий ..Бог не слушает таких определений у него свои..

Ирина Сумина

Первое называется не одиночество, а уединение. Действительно ценно.

Натка М_Мак

Я бы тоже так выразилась и вы совершенно правы

Евгений Бакланов

Пока не познаешь в полной мере второе не сможешь насладится первым)

Николай Лукьянов

одиночество -- это когда некому забрать с морга а остальное ерунда

Марина Ершова

Думаю, что одиночество любое и в любом случае временное явление.

Николай *****

Ну никак одиночество не может быть ценно...Извините,если не прав

Натка М_Мак

Может. Я, например, много лет не была одна и оно мне необходимо

Натка М_Мак

Какое-то время человек должно находиться один.

Николай *****

Возможно... Так попробуйте...Или не возможно?

Николай *****

А может наоборот? Вам нужно не одиночество..., а небольшое романтическое отступление?)

Натка М_Мак

Нет, я знаю о чем говорю))

Андрей Рачков

тут не в Боге дело а в том,насколько человек осознает его в себе.

Лилия ***

по мне так, уединение это прекрасно, а вот одиночество-опасно

Натка М_Мак

Да, вы правы, я тоже так считаю.