Yl
Ylinka

А вот если мужчина 4 раза сходит"налево",то по законам геометрии ,он вернется домой?🤔

Ответы · страница 2
Ал
Александр

ВООООт! ругать мужчину надо только после того, как он сходил налево четвертый раз (и не ранее!) а домой не возвратился!

Геннадий Зернов

Не учили вы геометрию, у вас частный случай, он может уйти в бесконечность по спирали или уйти туда откуда появился.

Маратbr

По законам геометрии да, но по закону жизни и такие походы превращаются в спираль, которая долго не заканчивается))

Yl
Ylinka

Скатертью скатертью дальний путь

Ир
Ирина

По границе дома будут расставлены пограничники с автоматами и собаками. А к мужчине будут применены санкции😂

Владислав Кравцов

Только при условии двухмерности и одинаковой длины пройденных отрезков. Ну и при повороте ровно на 90 градусов)

Yl
Ylinka

Ох!и так хорошо геометрию помните?Ходили уже?🤔

Владислав Кравцов

И геометрию знаю, и землю не только на глобусе и картах посмотрел. Тактически самой супруге придется "лебядей" четко по квадрату ставить, а это уже провокация)

Yl
Ylinka

😅 😅 😅 😅 😅 😅 🙋‍♀️

Александр Мамедов

Молодость моя Белоруссия.
Песня партизан сосны да туман.
Песня партизан алая заря.
Молодость моя Белоруссия.

Yl
Ylinka

Спасибо приятно очень😁😁

Галина Л

По закону биологии он амёба, и нам такой на фиг нужен!) Пусть на своём " налево" и примеряет пифагоровы штаны!)))))

Yl
Ylinka

Забудь обратную дорогу😁

Галина Л

Да.!)) Мы с такими в разведку не ходим!) Приятного Вам дня!)))

Андрей

я ленивый и чтобы не ходить на лево ещё одну женьщину в дом привёл ну вроде прижилась третий год живём втроём

Георгий Калинин

За это время в доме может занять место другой хозяин. Нельзя долго поворачивать - сходил разок и сразу домой!

Yl
Ylinka

Так дома уже поют..Забудь обратную дорогу😁

Георгий Калинин

Т.е. - вообще из дома ни ногой?... Злая Вы!

Георгий Калинин

Веселые допускают компромисс...)))

Yl
Ylinka

Со мной не проходит😁😁

Yl
Ylinka

🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Ирина Денисенко

А на фига он дома такой нужен что бы после 4х раз какую то заразу от него подцепить пинком под зад таких мужей

Yl
Ylinka

Скатертью Скатертью дальний путь😁

Александр Вяткин

Логично однако,вот и попробуйте,если ваш мужчина сходит налево 3 раза,то сами подтолкните его на четвёртый...

Yl
Ylinka

Нет..просто песню спою..Забудь обратную дорогууууууууууууууууууууу

Фариз Мухаметдинов

Наверняка,лишь бы не пошел искать пятый угол. Приветствую,Аля ханым! 🖼

Фариз Мухаметдинов

Настроение бодрое,здоровье отменное! Жена спрашивает мужу:
— Сеня, почему наша соседка всякий раз при встрече стала мне улыбаться?
А я знаю?!
— Сеня, если я узнаю, что она улыбается из-за тебя,
То тебе начнут улыбаться все мужики с нашего подъезда.

Фариз Мухаметдинов

Зачем ты смотришь это кулинарное шоу?
Ты же даже яичницу пожарить не можешь.
Жена с улыбкой:
– Вова.
Я тебя умоляю, ты тоже же 0рно смотришь.
А толку не какого.

Фариз Мухаметдинов

Пожилой еврей смотрит на внука,
— Шо за чудный ребенок наш мальчик Монечка!
Знать бы ещё наверняка, что он мой внук.
Его сын, отец малыша, услышал эти слова:
— Папа, и как вас, извините, понимать!? Вы что то, знаете про мою жену?
Старик его успокаивает:
— Да нет што ты сынок, не про твою.

Фариз Мухаметдинов

Муж, говорит жене.
— Таня, можно я завтра с соседом на рыбалку пойду?
Это с каким?
— С Семеном.
Только не с ним.
— Почему?
Тогда мне дома совсем скучно будет.

Фариз Мухаметдинов

Жена у мужа
— О чём это ты с соседкой разговаривал?
Муж.
— Да так, о погоде.
Жена.
— Слушай сюда, синоптик.
Если ещё раз с ней рядом увижу, выпадешь в осадок, без штормового предупреждения!

Евгений Сушко

геометрии ? налево ходят по законам физиологии ! она же и дамой приводит - когда жрать хочется - наверно так ?

Yl
Ylinka

А дома поют..Забудь обратную дорогууу

Евгений Сушко

Вот сами заметили ! какая интересная жизнь у ХОДОКОВ ! и урок геометрии и биологии и ........ в конце ещё и песню дарят ! Вообщем захотел малины ? попадай в крапиву !

Ефросинья Бурлакова

Ничего подобного. Для того, чтобы он вернулся , все эти "налево" должны быть равноудалены от исходной точки.

Yl
Ylinka

Тогда..забудь обратную дорогу

Nik Man

Если по прямым углам - да! А если углы близки к 180 то не скоро.... Их явно более 4х.... Геометрия тут не главное. ..

Катюня Смешная

По законам гравитации на него упадёт утюг электрический, в его доме хлопнет дверь и исчезнут жена и дети.

Yl
Ylinka

Точно!😁😁😁😁😁

Евгения

Это если его все время против часовой стрелки ходит,то да..а вдруг его из стороны в сторону кидает!😀

Yl
Ylinka

скатертью, скатертью..дальний путь😂

Жека Рыжков

Такого мужчину после первого раза нужно поганой метлой гнать, изменил один раз-будет изменять всю жизнь

Одинокий Волк.

Очень сомнительно. Это больше похоже на круговое движение...
А дом остается в центре... На всякий случай.

Yl
Ylinka

так дома может уже поют..Забудь обратную дорогуууууууууууу

Yl
Ylinka

словами... Скатертью, скатертью дальний путь.....

Viktor Dratch

ЕСЛИ ЕГО ДОМ ПСИХУШКА. ТО НАЙБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО! ! После четырех хождений налево идиот забывает где право...

Yl
Ylinka

да теперь большинство таких мужчин.Пользуются тем,что их меньшинство😆

Viktor Dratch

Так большенство или меньшество такиз? А то получается женская логика - Стой там - иди сюда!

Viktor Dratch

Это уже конкретика. Отсюда ветхозаветующее -Бойся данайцев дары приносящих! Вывод -учитесь распозновать дураков и избегать контакта с ними.

Yl
Ylinka

Поздно мне уже учиться.....Все ,что смогла сделать-сделала.с ошибками!

Viktor Dratch

Если жить осталось один час, никогда не поздно начать всё с начала. Бернард Шоу.

Yl
Ylinka

Это когда 100 летний мужчина перед смертью попросил к одру привести юную девушку,что бы погладить?😆

Viktor Dratch

Нет это когда он засмеяся услышив от юной девушки - Боже и меня такое ждёт!