Yl
Ylinka

А вот если мужчина 4 раза сходит"налево",то по законам геометрии ,он вернется домой?🤔

Ответы · страница 6
Олег Прохорцов

Скажу Вам больше он не только вернёться но и возможно что то принесёт)

Yl
Ylinka

😁😁😁😁😁

Вячеслав Шадрин

Только вот, земной шарик, он не плоский, так что, может и промахнуться.

Вячеслав Шадрин

А хде Вы видели плоский шар?

Вячеслав Шадрин

Так зачем об этом говорить?

Бизсовисный Катяра

если пойдет по квадрату...если по прхугольнику- раньше...😂😂😂😂😂

Yl
Ylinka

А еще раньше услышит..скатертью скатертью....дальний путь..

Бизсовисный Катяра

тогда- лента Мебиуса))))))

Виталий Гончар

Это если поворачивал на 90 градусов, а если на 20, то не скоро дождетесь.

Yl
Ylinka

Забудь обратную дорогуууу😁😁😁

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😄
Это из серии поговорок, типа "ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ - вернешься!.."🙂

Сергей Синицын

Не правильно! Налево, потом, что бы загладить свою вину - направо и т.д.

Любовь Пылунина

Законы геометрии тут не причем. Видимо его дома что-то не устраивает

Yl
Ylinka

ой! А кого это из них,мужчин,дома то устраивает?

Любовь Пылунина

Ну не все же и на лево ходят

Yl
Ylinka

Бывают исключения🤷‍♀️

Чернобривый Виталий

Жаль. Но мужчина ходит точно к такой. И нельзя винить только мужчину.

Чернобривый Виталий

Да, вот к такой. Со своей протянутой рукой.

Чернобривый Виталий

И она ему улыбалась. И полюбить старалась.

Кабул Муртазаев

Если постоянно к одной сходит,то вернется,если разному то навряд ли.

Yl
Ylinka

Скатертью скатертью,дальний путь

Ол
Олег

я только 3 раза сходил налево, вот почему домой не вернулся)))✋

Гуля Панова

Закон геометрии не отменяли

Людмила Волченко

Смотря по какой траектории пойдет

Yl
Ylinka

Скатертью скатертью дальний путь

Ол
Олег

🤗😂✋

Ол
Олег

спасибочки, пойду новости послушаю

ОК
Ольга Крутова

Если траектория его "хождения" пойдет по кругу, то вполне возможно )

Анатолий Горбач

Если сходит налево 4 раза то сходит и 5 и 6 и 7 и 8 и 9 и 10 и .......................

Yl
Ylinka

Скатертью Скатертью дальний путь😁

Анатолий Горбач

поздравляю флаг вам в руки

Алексей Давыдов

Только если ходил на одинаковое расстояние и непрерывно🤣🤣🤣

Yl
Ylinka

Скатертью, скатертью дальний путь...🧐

Александр Ревнивцев

ЭТО ОТ ВАС ЗАВИСИТ КАКОЙ СКОВОРОДКОЙ ИЛИ СЛОВОМ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬ

Yl
Ylinka

О !Я пришла. Вкусно как пахнет!Обед....мммм....☺️

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ЗА ИМПРОВИЗАЦИЮ НО ПЛВ ЯНА САМОМ ДЕЛЕ ГОТОВЛЮ

Yl
Ylinka

Так я верю.Когда готов будет?

Александр Ревнивцев

НЕТ ПРОБЛЕМ ИНТЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ДОМ 8 КВ 41 И ТЕЛЕФОН +79116679718

Yl
Ylinka

Нет..Саша...я сюда забегу😁

Анатолий Филоненко

А ВЫ уверены, что каждый раз он будет поворачивать на 90 градусов???

Yl
Ylinka

Разве в чем-то можно быть уверенным,особенно в мужчинах?

Анатолий Филоненко

Я смотрю, у ВАС мужчины приравнены к неодушевлённым предметам!

Yl
Ylinka

Случайно,я их очень уважаю😁

Рашит Валиев

Само слово "сходил", уже вернулся. Хоть сорок раз сходил, вернулся.

Yl
Ylinka

Нет..забудь обратную дорогууу

Рашит Валиев

Нет. Я не об обратной дороге.

Bender Bending Rodriguez

от угла зависит, если угол приближается к 180 градусам...ой не скоро

Yl
Ylinka

Скатертью скатертью дальний путь

Евгений Курилов

Если по законам Евклидовой геометрии. А если взять с измерениями?

Yl
Ylinka

Тогда...Забудь обратную дорогу😁😁

Александр Алексеев

по законам геометрии есть пятиугольник, и шестиугольник, и круг...

Петр Ушенин

Конечно, Ведь это стартовая точка для следующего прямоугольника.