Валерий Перейма

у девочки неизлечимая болезнь легких, у мальчика врожденный порок сердца -кто не слышал таких душераздирающих слов из средств массовой информации и кстати ,-спасибо что они есть ,но меня больше интересует моральный облик тех кто может им помочь ,но за 40 миллионов

Ответы
Gulnara

Помагаем то мы...простые смертные....я регулярно отправляю смски в Русфонд...от меня не убудет ,а кому то может мои 100 -150 рублей помогут.

Валерий Перейма

и я не жалею на это но уверен что эти меры не необходимость а безисходность

Gulnara

Возможно....

Любовь..любовь!

Это просто выкачка денег. Деньги поступают в фонд, работники получают зарплату. Потому и суммы заоблачные....

Валерий Перейма

так до каких пор нам будет все равно

Любовь..любовь!

Почему же все равно, многи перечисляют деньги в фонды...

Валерий Перейма

вот мы и вернулись к началу

Анна Сова

Люди такие миллионы по перечислили в конторы, которые на этом таким мошенничеством занимается.

Людмила Столярова

вся медицина превратилась в бизнес,ничего нового нет ни совести ни жалости

Олег

Только нуждающиеся и помогут. А богатеи телевизор редко смотрят

Т8
Тори 86 Rus

могу помочь только добрым словом

Валерий Перейма

спасибо

Нина Савина

Да будь они не ладны, эти уроды.

Яна Баштар

Облик есть,но не моральный...

Владимир Ракивненко

Государство - умиляется...

Валерий Перейма

кстати у нашего государства есть и имена и должности

Владимир Ракивненко

Я не знаю как министров здравоохранения, финансов - зовут.

Валерий Перейма

и не надо, достаточно того что они есть

Владимир Ракивненко

Как видно - недостаточно....

Саша Сашков

И именно за бугром.

Валерий Перейма

ведь нужно обосновать такие цены хотя эти дети живут не в лесу а рядом в одном городе и рядом с дворцами бывших наших друзей

Лариса

Мораль за деньги.

Валерий Перейма

да бизнес да и только мораль стоит в сторонке

Валентина Березина

Не поняла?

Светлана Радченко

да уж.

Татьяна Алексеева

да