Вечность

Как быть когда тебя не любят, Кому и что нам доказать, Не проще все послать нам к черту, И жить лишь только для себя, Во искушение любви теряли люди честь и славу, А что дала она кому, Лишь боль не заживающие раны,Вот и выходит что любовь, Лишь омут искушений страсти,Зачем любить тогда того, Кто облик свой сменил на маску, Под ней лишь Дьявол а не Бог, Ведь красоту скрывает маска?

–6
Ответы
... Рус

Ты вся во мне, моя пустота, В ней осколками режут сны.В ней слезами отлита плита, Над могилой гнилой весны...Всё проходит....

Вечность

Обработка нужна немного

... Рус

Нафига? 🤣 Это экспромт...

Вечность

Хозяин барин но я бы сделал

... Рус

🤷‍♂️

Ал
Александра

Прелесть в тех ощущениях) в тех моментах... Даже... в памяти о них)) и никто не обещал, что это надолго)

Вечность

Так всегда

Ал
Александра

И всегда неожиданно и начало...и конец)

Вечность

У вы

Ро
Роман

Красиво. Но любовь не спрашивает разрешения....

Вечность

Поэзия тоже с музой

Ро
Роман

Конечно.. )) (

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Василий Яковлев

🤔